Ольга Рыжая

Ваши нетрадиционные увлечения?

Ответы
Кастеллини Розуличка

вот мои телефончики +79137648298 мтс (+79537656372 и +79537656379 это теле2 ) +79639421920 билайн

Очень люблю общаться с бабушками Люблю им рассказывать истории которые я нафантазировала про персонажей зарубежных сериалов Дарить бабушкам тёплые слова и пожелания Люблю целовать бабушек обнимать держать за руку (неласковых людей в своём кругу общения я не хочу )Зову бабулечек по имени и на ты если разрешат бАБУЛЕЧКИ ТАКИЕ СОЛНЫШКИ Я бабушек могу звать МАМА если их собственные дети обидели Избили например
Передай будь добра мои телефончики бабушкам которых ты знаешь💋 💋 💋
Розочка я Инвалид Сижу на полу на коленях Ходить не умею

Lev Zew

Давай общение перенесем в http://ok.ru/ ищи там Andrius Saulis ... если есть желание общаться со мной ... Может Судьба не случайно нас свела !!!

Юра Робинзон

Их есть у меня: Хочу стать Ссукой и Генерального "напрячь".
Так то единожды. Влюбить в себя Ольгу-Рыжую.
Вот это не отнять..!

Ольга Рыжая

попробуй, я повеселюсь

Юра Робинзон

Да не проблема: я сейчас допьюсь,
А Оля "Рыжая"! останется. И пусть.
А разница: Мне доживать.
А Оля'м, Машам, Таням -
Жить. Любить, Рожать (страдать).

Ольга Рыжая

удачи

Vjlink Hero

Люблю мастурбацию, жаль что своим ртом не дотягиваюсь для своего агрегата! С удовольствием бы отсосал свою конфетку

Виталий Л

Я скучен, застенчив, молчалив и увлечений (тем более нетрадиционных) у меня нет. Разве что 3d моделирование.

Ольга Рыжая

спасибо за честность

Виталий Л

Я почти всегда честен 🙂

Вакиль

О, мои фантазии иногда так меня заводят, что потом, когда успокоюсь, становится немножко не по себе...)

Св
Светлана

ой, а традиционные и нетрадиционные - это какие например?) я хоть узнаю, мое традиционное или нет)))

Дима Галенко

Для меня всё традиционно. То чем я занимаюсь. А что б этом думают остальные меня не волнует

Ил
Ильгиз

Опаньки... Уже и увлечения нетрадиционные появились. Пора опускать "железный занавес"...

Ольга Рыжая

каждый думает в меру своей испорченности)

Ил
Ильгиз

Бесспорно.

Б С

Человек увлекается. Всю свою жизнь. Важнее что. Он получаешь от этого. В конечном счете.

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

а можно отнести к нетрадиционным увлечениям коллекционирование ножей? если да то оно

Ольга Рыжая

прекрасно

˜”*°•Вредная .♚. Ķùçά™•°*”˜

🙂 мне тож так кажется

Ны
Ныряльщик

Люблю расстреливать министров обороны Кореи из зенитки. Редкое хобби не правда ли?:-D

Андрей Литвинтцев

В наших реалиях слово "нетрадиционные" звучит нарицательно. Да нет, всё в простоте.

Владимир Кулагин

БОРЬБА С РЕЛИГИЯМИ КОТОРАЯ НА ПРОТЯЖЕНИИ ВСЕЙ ИСТОРИИ НЕСЁТ СМЕРТЬ И РАЗРУШЕНИЕ

Big Boy

ооооооооооооооооооооооооооооо это надо в ЛС писать )))зайди в мире и покажу что)))

Роман Викторович

увлечения, которая нарушают все традиции. Да мои увлечения переросли в традицию

Рашид Ахматукаев

сегодня - это редкость, всё уже не ново, склонен к увлечению традиционного опыта

Фанис Шайдуллин

все традиционное в железе ковырятся люблю ну разные механизмы там техника

Игорь Нагваль

Привожу из разных стран металические статуэтки животных. Коллекция уже)

Неизвестно Неизвестно

Собирать вокруг себя безнадежных безинициативных рассшевеливать их

Ольга Рыжая

и нравится?

Неизвестно Неизвестно

Дурацкая привычка.занимает