Mr. Harutyunyan

если совсем нету отличия букв,в слове -брак,то блин,почему оно так сильно отличается в понятиях?

Ответы · страница 5
..
...

а зачем?начнешь задумываться,то тогда брак реально станет браком

Mr. Harutyunyan

что вы имеете в виду под словом брак?

Mr. Harutyunyan

интересно.это вы так думаете?

Сергей Бадёра

Это просто Русский язык, советую почитать славянскую литературу

Mr. Harutyunyan

о йес...пожалуй так и поступлю

Марина Чекменева

ну это у кого какие понятия..., иногда все одинаково, иногда нет.....

Светлана Пахомова

В птнятиях и оьличается, но в итоге, почти всегда, это одно и тоже

Param Pam Pam

в слове коса тоже нет различий, а значения разные. В чем же дело?)

Mr. Harutyunyan

тогда почему говорят богатый язык?

Param Pam Pam

О! Ну это разговор даже не на полчаса) В Таиланде, вообще, слов мало. Интонация имеет решающее значение)))))

Mr. Harutyunyan

минуту. -состоите ли вы в браке?? -да!уже ржаветь начал... - тут какая интонация нужна??

Param Pam Pam

Ой, ничего не поняла))) Письмо не отражает ваших эмоций. Поэтому зачастую, даже одинаково мыслящие люди, могут не понять друг друга)))

Наталья Ермолаева

магический вопрос... НО НАД НИМ НИКТО ВЕДЬ НЕ ЗАДУМЫВАЕТСЯ, БЛИН!

Юлия Ванюшина

Меня тоже мучает этот вопрос, найдешь ответ, напиши пожалуйста )

Любовь Мальгина

Разница не в написании, а в содержании......прежде всего в голове.

Валентина Корень

Да,как сказали мои ученики:"браком хорошее дело не назвали бы.."

Валентина Корень

Нет,я за семью,ведь без нее общество пазвалится

Mr. Harutyunyan

а по точнее еще хуже развалится

Соловьева Вера

слова, которые пишутся одинаково, но разные по смыслу- омонимы

Раиса Кривошеева

А замОк и зАмок! А замочная СКВАЖИНА и нефтяная! Такого много!

Ирина Ириночка

Велик и могуч! Это вначале, а потом зачастую никакой разницы

Куст Татьяна

это слова - омонимы, их много. Написание одно, а смысл разный.

Алена Богуцкая

на мой взгляд для создания семьи больше подходит слово СОЮЗ

Виктория Отченко

да оно и не отличается)))...хорошее дело браком не назовут!))))

Диана Ш

Брак, говорят, хорошим делом не назовут))) Но я не соглашусь)

Евгения Неклюдова

Все зависит от того какое место действия имеет это слово ...

Krazy Sun

ты еще в английский не заглядывал,у них там все словатакие

Оксана

Здесь всё очень сложно..Даже пытаться не буду объяснить. 🙂

Оксана

Я и сама не понимаю)))

Mr. Harutyunyan

в общем бракованное понятие)))

Оксана

бракованный брак)))

Elena.....

ну не знаю, читала где-то: хорошую вещь браком не назовут)))