Това

Деньги или кайф ?

−6
Ответы
Са
Самсон

Что такое Кайф для Мужчины? Это когда Женщина Кайфует от Секса... от этого Кайфует и Мужчина....💞💃👏

Това

Ода пенсионному фонду

Са
Самсон

Где все словно в сказке, где сказка сама Красавица русская бродить зима.....

Това

Ничего. Скоро .

Са
Самсон

Сгинет ночь, и день придет иной, Как волна приходит за волной...

Това

А там и суббота . Шаббат шалом )

Жека

В смысле какой кайф? от чего кайф? Кайф бывает разный и деньги какие сколько непонятный вопрос

Това

Можно было написать удовольствия жизни. Не от жизни . А удвольствие . Природа , еда , любовь , секс и тд . Тоже что нибудь скажут (

Жека

Удовольствия от жизни без денег 😊 мне кажеться без денег ты будеш голодать или пахать на кусок хлеба без удовольствия. Мы работаем для того чтобы заработать деньги и променять их на удовольствия от жизни. Мне кажеться так. Ну может я и не прав. Это же философия.

Това

Не в деньгах счастье

Жека

Деньги сами по себе бумага или там железо серебро или там никель но деньги это каэфициент труда поэтому получается что не в труде счастье 😊.

Dilshod'$

Деньги. Через деньги все решается. Девушки в мини юбках, наркота, алкагол все остальные кайф.

Това

Кайф удовольствие от жизни , у всех свое представление

Dilshod'$

Кайф это оргазм во время секса с породистами девушками , это употребление алкоголя, это употребление наркота в ограниченном количестве. Это мое личное мнение.

Това

А мое это отдых на природе , общение с приятными людьми , еда , спорт , путешествия , музыка , танцы .

Dilshod'$

А про девушек в мини юбках забыла.

Игорь Шумейко

Разум и мудрость. А грязь возбмите себе,если нужна конечно Вам.

Игорь Шумейко

Да я не пугаю,а предупреждаю просто. Это Вас ждёт,впереди.

Това

Мне не нужны ваши дурацкие предупреждения .

Игорь Шумейко

Так я просто предупредил. Захотите развиваться выше,обращайтесь,подскажу и помогу Вам.

Това

Не надо . Вы нормально живите , никакие развития не нужны будут .

Игорь Шумейко

ну я не хочу быть уровня ада,как Вы. Вот и стараюсь повышать уровень и всем советую,пока не поздно.

Лоуренс Аравийский

С деньгами любой получит кайф... А ты постарайся без денег

Na
Name

Для тебя чурки - только деньги важны, как и всем идиотам🤣

S B

каждый труд на государство должен оплачиваться

Тр
Трататут

ну а ты знаешь как "кайф" переводится буквально?

Това

Удовольствие от жизни для меня , не с английского перевод . Я не буду писать то что думаю . И почему такой вопрос . Так что не надо тут по фене умничать.

Тр
Трататут

удовольствие от ничего не деланья

Това

Свобода .

Владислав Потанин

Деньги это просто бумажка по этому кайф

Эльвира Мандрыка

Деньги и в Хосту в санаторий Мыс Видный.

Нуршод

странный вопрос для вашего возвраста

Това

Это странно для тех кому это недоступно .

Warlock

...Сначала деньги.. Кайф будет позже..

Ал
Александр

Деньги с певицами.

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Смотря что в твоем понимании кайф

Това

Все приличное и адекватное

Н🇷
Николай 🇷🇺 ♿️

Ну тогда наверное я больше за кайф

Человек Из Стали. С Криптона

кайф на свои заработанные деньги.

F.
Fog .

Конечно кайф,когда денег много😉

~L
~Eva Lansca~

Будут деньги , так и кайф будет.

Григорий Шапиро

Будут деньги,найдём и кайф...))

Ле
Лена

Одно без другого?! НаучИте!😁

Ученик Чародея .

У меня чаще , кайф за деньги.

Эльвира Мандрыка

не как же и вы в том же числе я же уделяю вам внимание, пишу вам.

Ученик Чародея .

Спасибо , это очень мило с Вашей стороны...🖼

Эльвира Мандрыка

Большое спасибо.Всё бы ничего но я пошла обедать в кафе а там как назло начальник в отпуске а мыши разбежались , чек не дали , на столе салфеток не было, подлива к курице протухшая, короче настроение мне испортили,но я тоже не промах и написала в книгу жалоб этого кафе, а потом жалобу на это кафе в Федеральное управление по правам человека.Я сама в 2 местах работала в общепите и знаю как должно быть.Потом пошла к терапевту и заглянула к психиатору, рассказала эту историю и он сказал что я шизофреничка и обещал положить в больницу.Я что то не пойму это что норма не давать чека а ходить с грязным лицом и употреблять некачественные продукты. Короче завтра буду жаловатися на психиатора в Питер Начальнику по психиатрии. И причем я не скандалила, и речь у меня была четкая но психиатору не понравился мой звонкий голос.Короче кашмар.Идиот бездельников покрывает.

Ученик Чародея .

Это просто день такой , накладок много. Старайтесь быть выше некоторых мелочей , тем самым сбережёте свои нервные клетки . Удачи !🖼

Эльвира Мандрыка

🖼Спасибо.