Ренат Life

Пригласили девушку в гости на чай, посидели пару часов за столом. День клонится к вечеру, а она не уходит. Вы не были готовы к такому повороту событий. С кем случалось такое и что делали?

Ответы
Ал
Алексей

было . посидели отметили деньрождения и одна не уходит . намекает что вместе спать . осталась но я вышел в другую комнату и лег спать на сундук . она в моей кровати . утром назвала меня трусом и ушла . потом я узнал что она была беремена и пошла на оборт . видно хотела на простока повесить

Ренат Life

Спасибо за то что поделились. Я подумаю. Тоже оставил ночевать, мы спали в разных комнатах. Утром мне на работу и мы вышли вместе из дома. Я просто ещё немного переживал за дом, но вроде всё нормально. Она говорила, что дома проблемы и не хочется домой. На отношения сама не намекала

Ал
Алексей

и мы вразных комнатах .

Αγ
Αγάπη

Начнём с того что у нас принято в Греции встречаться в городе, так говорят наши родители. У меня есть сестра, и двоюродный брат. Нт т

Ренат Life

Да, в городе тоже хороший вариант. Просто я назначал встречу в городе двум девушкам, а они подряд не пришли и я стал приглашать домой

Сергей Волков

Нужно предложить ей сначала пойти прогуляться на свежем воздухе, а потом уже на улице предложить проводить её до дома

Ренат Life

Спасибо, хороший вариант, я сразу не догадался. Но я стесняюсь перед соседями выходить из дома то с одной девушкой, то с другой, то с третьей. Что начнут думать

Сергей Волков

Ну, вы сами, наверное, понимаете, что могут подумать)))))

Ольга

Вот засада🤣было такое, ничего не выдумывала просто говорила прямо, что время много и всё, меня понимали с полу слова

Ренат Life

Я сказал, что всё, буду готовиться к завтрашнему дню и работе, начал убирать со стола, а она сидит)

Ольга

И что, прямо сказать нельзя было что ей пора))))

Марина

Это в Зимнй вишне есть такая сцена. Она пригласила его в гости, а когда постелили ему на раскладушке, то он всё понял..

~🌹
~🌹Анечка🌹~

не приглашайте домой, если не готовы к долгой беседе
приглашайте в кафе, посидели и разошлись, какие проблемы то?

Ренат Life

Она не хочет домой, потому что у неё дома проблемы, а я не был готов к такому повороту событий. А выпроваживать неудобно

~🌹
~🌹Анечка🌹~

значит не зовите домой, раз не готовы

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Подумаешь, делов-то. Пусть переночует. Если жильё одноместное - самому можно хоть на половичке у порога.

Ренат Life

Оставил переночевать. Я просто переживал за дом, - первая личная встреча и так сразу с ночёвкой...

Сэр Гунька, Друг Незнайки,

Испугался, что шо-нить стырит ? Или дом подожжёт, выйдя покурить на балкон ????
Была у меня похожая ситуйовина. Местная "королева красоты" пыталась показать личным примером моим соседкам как результативно охотится на мужчину.
Я тогда один в двухкомнатной жил.
Держала пари с третьего раза на коньяк. Тот коньяк распили мы вместе с соседками 🙂

Елена

Я говорю всем ностям, что у меня можно сидеть только до девяти вечера. Теперь никто не приходит.

Ренат Life

Какие они у вас послушные

Елена

Ага. Очень.

Ланочка

Напомнить девушке что онм девушка и ее ждут родители дома, да и рассказать о правилах приличия.

Ренат Life

Обидеть её не хочется

Ланочка

Обидится только не воспитанная...

Ир
Ирина*Z

Почему же не пошли ее провожать?... 🤣🤣🤣 Неужели только потому что она еще не напилась чаю?😆

Ренат Life

Сказать: давай, я тебя провожу?)

Ренат Life

Правда, я и не подумал))

Ир
Ирина*Z

😁👍🤝

Светлана Петрова

Намекните, что уже поздно и Вам рано вставать. И что продолжить общение можете в другой раз .

Ренат Life

Я сказал: ну всё, буду готовиться на работу на завтра. Встал и начал убирать со стола и мыть посуду. Она за 5мин до этого говорила, что сейчас пойдёт домой, а теперь сидит на стуле на кухне и никуда не уходит

Светлана Петрова

Значит конкретно скажите ей, что сегодня больше не можете с ней общаться и вызовите ей такси , а когда такси приедет, то проводите ей до такси и оплатите ей проезд. Может она боится ночи и у неё нет денег, а сказать Вам стесняется.

Ренат Life

Она не хочет домой, там проблемы, все надоедают...

Ренат Life

Спасибо за совет предложить проводить её домой

Алексей.

Когда я приглашаю девушку , то вариант , что она не захочет уходить , у меня уже просчитан...

Ренат Life

У меня как бы тоже. Просто после первой девушки которая осталась на ночь, я у себя денежки не нашёл, хотя между нами ничего не было. Теперь настороже

Алексей.

Нечего раскидывать. У меня сейф дома..

Наталья

Бывают такие девушки, что ты ей поверил, переспал с ней, а она обманула и борща не сварила

Ренат Life

Мы не спали вместе. А когда я ей поверил, она куда-то пропала

Наталья

Вот так бывает 🤷‍♀️

Sergey

🖼 Вот поэтому надо многому у классиков учиться.😀

Павел Суздалев-Заславский

Было такое дело, до сих пор сидит у меня (уже 45 лет). Читайте повесть -"Очарование судьбы"

Ренат Life

😊😊😊

Дневной Заяц

Экстренно готовился к повороту событий,потом делал события и утром отвозил её домой.

Ренат Life

Первый раз её пригласил, до этого только переписывались. Я ж не знаю, что там у неё, поэтому только кушали)

Анна Инишева

Это хороший знак! Значит вы в её сердце! Растопили сердце, что она не хочет уходить)

L S D

Говоришь ей, что тебе мама не разрешает до поздна засиживаться и она уходит домой.

Ренат Life

Она знает, что я один живу

L S D

Ну и что? Как это влияет на то, что ты слушаешься маму?

Краями Прошёлся

Такой большой мальчик, а до сих пор маму слушает?
Хотя... это вполне психологический ход

L S D

Ой, Вань, сейчас куча больших и инфантильных мальчиков, никто не удивится ещё одному.

Игорь

Говорил, чтобы не торопилась, сейчас жена придёт, я вас познакомлю, будем ужинать.

Ренат Life

😊

Мисс

сказать..у меня дела есть по работе..сейчас уходить буду..позвонили..и пусть валит

Мисс

а кто она вам

Ренат Life

Первый раз пригласил, общались до этого только по переписке

Мисс

ну это наглость..спервого раза уже готова переселиться может..откуда вы знаете что проблемы

Ренат Life

она рассказывала пока пили чай

Мисс

я бы не смогла так с первого раза уже требовать остаться на хате..я бы не согласилась так..потому как рискованно незнаокмы человек практически