Людмила Тарвид

Только для людей старшегопоколения. Как вы видите изменения во взаимоотношениях мужчины и женщины сейчас и в совесткое время?

−1
Ответы · страница 3
Виталий Щетинин

С начало я думал изменились, потом как то в очередной раз посмотрел Москва слезам не верит, да нет всё как было так и осталось))

Сергей Иванов

Отношения одинаковы..всегда.есть всякие..а вот восприятие окружающих со временем меняется на эти отношения...хорошего деня..

Владимир Тертус

Теперь без разницы. Всё говорят басом, матерятся, пьют горькую, бьют на отмашь, на все случаи один ответ, вверх средний палец.

Улугбек

А что изменилось-то...? Люди по-прежнему находят друг-друга, женятся, растят-воспитывают детей и передают им эстафету жизни!!!

Анатолий Лисицын

" Основа коммунистического общества-это Семья!" В.И.Ленин...с отменой 8часового рабочего дня это уже стало не актуально...

Валентина Рязанова

Смотришь фильм. мужчина и женщина сидят в кафе и тут же лежат в постели . Такого не было раньше , ценилось целомудрие.

Владилен Виноградов

В советское время били другие люди и другие взаимоотношения, а сейчас почти всё построено на долларе и в семье тоже

Лилия Юсубова

В советское время был ещё ценен институт семьи. В настоящее время семья утрачивает свою значимость и это печально.

Та
Татьяна

Мужчины стали более безответственны, женщины стали более доступны. В отношениях нет главного, все на инстинктах.

Владимир Авраменко

В советское время дамы не торговали собой не считая проституток, а сейчас почти все, заплатил и веди куда хочешь

Людмила Тарвид

вы не умеете выбирать, если так, или наоборот, укарауливаете и чуете, что пойдет, и на всех распространяете. Немного и сами стоите, если заплатили и ведете

Владимир Авраменко

Лет тридцать назад увлекался дамами, а сейчас женился третий раз и мне хорошо с ней.

А Б

когда мы были молодыми, нам было пофиг, теперь, когда мы прожили по 50 лет и более с нашими жёнами, тем более пофиг

Алла Беньяминова

Большие изменения,измельчал мужской род,видимо их испортило то,что женщин много,а их мало,будто они нарасхват..

Алла Беньяминова

Дневной Заяц

Так и вижу,что понятие семья стало носить иной характер.Раньше это была ячейка общества,а сейчас всё иначе

Ол
Олег

тогда люди просто жили,сей час просто выживают,а как дольше будет..... все это выматывает людей,злые нервные

По
Полина

В худшую сторону,, институт семьи разрушен,,, раньше "поломанную вещь" ремонтировали, сейчас выбрасывают,,,,

Николай Шляхов

Просто молодое поколение в наше время РОССИИ США успели изрядно испортить! Хорошо ещё, что не полностью!

Надежда Из Сибири.

Так опять США обвиняет нас и Китай, из-за вируса...говорят: как это так Китай уже победил его, а у нас мало заболевших...точно ТУПЫЕ как говорил Задорнов

Людмила Тарвид

вООБЩЕ НАМ ТРУДНО СУДИТЬ КТО И ЗА ЧТО ОБвиняет или нет, сейчас достоверной информации мало

Николай Шляхов

Уже писал об этом. короновирус выращен в лабораториях США, которые работают по периметру территории не только России, но и других государств. Это биологическое оружие и они проводят очередные испытания! В США нет ни одной такой лаборатории!

Людмила Тарвид

Вы так хорошо осведомлены, что в США есть и чего нет?

Раб Честного Слова.

В сущности ничего, только больше скелетов в шкафу находят. Прагматизма больше, жадности. Улучшений мало.

Alex S

Раньше - стремление создать свое укромное самостоятельное общество. Сейчас - потребительский интерес

Валерий Чикало

Если честно : НЕ вижу изменений ! На взаимоотношения М и Ж просто влияют обстоятельства самой жизни.....