Людмила Тарвид

Только для людей старшегопоколения. Как вы видите изменения во взаимоотношениях мужчины и женщины сейчас и в совесткое время?

−1
Ответы · страница 5
Alexandr Kalikin

какое воспитание получили молодые люди в семье так они и живут в ссвоих семьях...

Светлана

У нас была совесть, порядочность, ответственность. Сейчас незнают что это такое

Вольный Ветер

Можно я отвечу несмотря на возраст? Думаю тогда люди больше уважали друг-друга.

Людмила Тарвид

Совершенно с Вами согласна

Анатолий Иванов

В худшую сторону!Это мой личный взгляд.Половые связи стали более неразборчивы.

Валера Жидких

В СССР,было взаимно все и уважение и к женщинам и к старшим,сейчас этого увы нет

Акрам Кучумов

любовь и привязанность уступили место гордыне и умению считать чужие деньги..

Акрам Кучумов

пропавшее поколение растёт...

Людмила Тарвид

Не думаю, что совсем. Иногда трагедии отрезвляют и заставляют отказываться от порока

Акрам Кучумов

только потрясения государственного масштаба могут всё исправить...когда правительство и народ будут на одной волне...

Людмила Тарвид

Это правда. тТолько свершится ли это???

Алексей С

щас мне кажется все более доступно,люди продвинутее,из за этого раскованнеее

Людмила Тарвид

А в чем, на ваш взгляд "продвинулись" люди?

Алексей С

ну то,что сейчас инет есть,телеканалов много,нет железного занавеса.Много доступной информации

Сергей Богатов

Сейчас меньше чувств и больше расчета.Тогда все было как-то романтичнее,чище.

Алексей Прибылов

ужас. мамы тупых мужиков выращивают. если вообще можно сказать воспитывают....

Николаус

День и ночь! Раньше ночь была сильнее дня! Теперь день решает,что будет ночью!

Леонид

Как любил молодых в советское время, так и люблю. Их. Ничто не изменилось.🤣

Ев
Евгений

раньше боялись парткома, месткома и начальника, а сейчас и Бога не бояться...

Да
Дарий

А почему такая дескриминация ...я тоже желаю поучаствовать при этом диалоге

Сергей Михайлюк

где то проще где то сложнее но то что в то время все было чище это беспороно

Ал
Алеся

Сейчас как в интернете: малейшая ссора - сразу в ЧС, и ищут нового партнера:)

Борис Толстошеин

у меня взаимоотношения только с одной женшиной из тех...советских времен....

Серж

ну в советское время говорили у нас совсем секса нет.а сейчас свобода☺️

Людмила Тарвид

Возможно. А Вы где? Я в Хабаровске. По поводу секса есть очень хорошая толковаы статья, очень аргументированно показывающая, что как раз в СССР было больше не тольео любви, но и секса

Людмила Тарвид

Надо же. А где живете, я в центре, а Вы?

Серж

ну вы наверно не слышали об этом районе,Амуркабель

Людмила Тарвид

Конечно знаю, это близко от фармзавода..

Серж

Людмила,а какая хоть статья?

Людмила Тарвид

Да я вот утеряла ее данные посылала по скайпу сокурсникам, но сейчас с Казахстаном и связь что-то плохая, и там посмотреть не могу.

Ма
Марина

Женихи и невесты стали старше и материальная составляющая стала сильнее.

Та
Татьяна

почти все сходятся до свадьбы.

Сергей Самоварщиков

хорошо видны негативные изменения. Более того, я невольно участвую в них.

Владимир Ляпин

В советское время у нас дети рождались. А сейчас только внуки появляются.