Ангел Хранитель

Как вы относитесь к совершившим преступление и как бы вы отнеслись к человеку который защищая вас убил обидчика и сам стал преступником?

Ответы
No
Nora

смотря какое преступление. Если человек будучи водителем маршрутки , случайно, не увидев, убил ребенка - и чуть не сошел с ума от горя - это одно, этого врагу не пожелаешь. А если педофилы, насильники, растлители малолетних - им мало смертной казни, за их преступления.

Ангел Хранитель

Всё нормально я уже выхожу мне только стало интересно как в следующий раз поступить

No
Nora

А скажите пару слов вы что сделали - то же защищали и убили?

Ангел Хранитель

Всё просто без шелухи шел услышал крик двое пинают одного попросил не трогать кинулись на меня один труп второй ломаный

No
Nora

Мне кажется........и я Вам желаю от всей души, что бы Вам повезло, жизнь бумеранг, раз не повезло так незаслуженно, то должна быть компенсация.

Ангел Хранитель

О да теперь я столько знаю

Елена Пылящева

К преступникам отношусь жестоко .Совершившие преступление должны быть наказаны и очень сурово . А вот если человек спасал другого человека и убил врага это просто самозащита .Убить человека может каждый при условии , если он находится в опасности ....

Ангел Хранитель

Ясно-он конечно молодец что меня не изнасиловали но зачем он бедных мальчиков так одного избил другого убил негодяй....... Мне просто интересно для себя я скоро на свободу так мне нужно знать что мне делать если зовут на помощь те в какую сторону бежать К или ОТ

Елена Пылящева

Нужно просто рассчитывать силу удара так ,чтобы не убить человека ...

Ангел Хранитель

Меня так учили в армии второму просто повезло .....

Елена Пылящева

Нужно стараться избегать неприятностей в жизни , опасность нужно чувствовать , одним словом слушать голос внутри себя -это и есть ангел хранитель

Марина

Вопрос не однозначный.И так сразу не скажешь.Но чаше всего их задают те люди,которые хотят себя оправдать Лишать человека жизни -это преступление.однозначно.И бесполезно сейчас рассуждать о поступке. Закон есть закон.

Ангел Хранитель

Нет нет что вы я не против ведь в нашей цивилизованной стране любой может постоять за себя а мой случай единичный

Марина

Я живу в Австрии

Ангел Хранитель

Разные миры полное несоответствие поеду в Австрию жить

Марина

Давай дерзай!

Марина

Удачи!

Sаltanat Zh

Убившего защищая лично я не считаю преступником. Это же не умышленно. Жаль их, им всю жизнь этот камень на душе нести. Нормальные люди. НО ТОЛЬКО ЕСЛИ ЭТО БЫЛО НЕ В СОСТОЯНИИ АЛКОГОЛЬНОГО ОПЬЯНЕНИЯ

Таня Каирова

Смотря какое преступление, если такое о котором ты говоришь, то помогала бы и поддерживала его, ведь он бы отдать свою жизнь для спасения твоей, а это о многом говорит

Mari-Anna Volea

отношение в зависимости от тяжести преступления,преднамеренное оно или нет...не хотелось бы стать причиной убийства,но если ....буду молиться за него

ЛЮБОВЬ ПОЛТОРЫХИНА

Мой дед воевал за Родину. Орден красной звезды получил. Но никогда не любил говорить про войну. Запомнила его ответ: что рассказывать? Людей убивал.

Наташа Белугина

Не знаю. В моей жизни была такая история, человека от тюрьмы спасли, не без моей помощи. Прошло более 20 и все эти годы я со стороны наблюдала и думала

&&
&&&&&& &&&&&&

К тем кто совершает плохо, но если так получилось, что за меня кто то, то приветствую! Мужчина всегда должен защищать и оберегать любимую женщину!

Юл
Юлия

Нормально отношусь,если бы меня защищали,я была бы очень благодарна тому человеку который меня защищал,и не важно,что он лишил его жизни.....

Ангел Хранитель

Ну вы же есть понимающие люди так помогите тем кого можно спасти в Российской зоне из человека делают либо зверя либо растение но только не перевоспитывают

Юл
Юлия

Кому помочь?чего то я не поняла вашего высказывания

Ольга Борисова

для меня он не преступник ,а защитник.как же мне к нему относиться если он пострадал из-за меня.уважение, сострадание,помощь ,как то так

Марина Лякина

В жизни всякое бывает. и если это касалась моих родных и близких особенно детей угроза жизни я наверное тоже убила.

Светлана

Я никогда не буду считать преступником человека, который, защищая меня или моего ребенка, убил другого человека

Инна Лелашвили

Зависит от причины преступления!я была бы благодарна за спасенную жизнь и огорчена за то что и енно такой исход

Ангел Хранитель

Спасибо большое за такое отношение благодая вам я и в другой раз не пройду мимо ну и постараюсь быть помягче

Tatjana Татьяна

Мне кажется, что любой человек может попасть в ту ситуацию из которой выйти из неё имеет не много выходов ...

Ла
Лана.

У всех своя судьба,я не правосудие,а просто человек.Поэтому: не судите и не судимы будете.(Христос)

Ангел Хранитель

Печально...... Но себя я не осуждаю

Ла
Лана.

Жаль конечно,что так случилось и тебе от этого не легче,поэтому лучше смотреть в будущее позитивно.Добро никто не отменял.

Ангел Хранитель

Да не отменяли но и зло тоже не исчезло у меня срок заканчивается но меня не смогли сломать сделать из меня растение но сколько умных веселых целеустремленных ребят которые по глупости или случайности попали в зону здесь отстается

Ла
Лана.

Хорошо что срок заканчивается у тебя!!!Желаю здоровья и счастья.

Дарья Вахламова

в жизни всякое бывает, я бы тоже могу убить другого человека, например педофила.... как два пальца

Ла
Лариса

Смотря что совершил. Преступлений много. А если он защищал меня и совершил преступление. Посему

Ла
Лариса

Не туда нажала. Ушло сообщение.Почему я должна относится к нему плохо. Ведь в какой то степени это произошло из-за меня. Я не могу его теперь оставить в беде.

Татьяна Иванова

есть такие вопросы которые лучше не задавать самому себе........... ответ может быть шокирующим.....

Александр Герасименко

К человеку, который меня защитил, я бы постоянно испытывал благодарность, и передачки бы делал, адвоката бы оплачивал, и семью его не забывал.

Ангел Хранитель

За шесть лет в зоне меня уже мало что может шокировать

Александр Герасименко

Ну и слава Богу, что выдержал. Дай Бог тебе в новой жизни добра, Ангел. 🙂

Римма Чечётка

Как я могу судить?! В определённых обстоятельствах я сама могу совершить преступление!

Ангел Хранитель

Я не прошу судить меня уже судили КАК ВЫ ЛИЧНО ОТНЕСЕТЕСЬ К ЧЕЛОВЕКУ КОТОРЫЙ ЗАЩИЩАЯ УБИЛ ОБИДЧИКА

Римма Чечётка

Нормально. При условии,что обидчик покушался на жизнь человека.