Ник 137

Ну и что - всего три миллиарда стащили у государства? За что женщину-то сажать? Она ведь в церкви не танцевала!

Ответы
Алла Аленькая

Извините,не знаю о чём вы.Государство не прощяет тех кто лезет к нему в карман.А воопще наверное ловкая тетка-мне слабо так и легче в церкви станцевать!!

Vlad Frenkel

Ну да - если украл то политическое преследование , если нахамил - то новое направление культуры , Просто наказывать некого

Татьяна Касач

Согласна.Полный идиатизм.Сначало эти храмы разрушали"спахватились"А А теперь просто девченкам жизнь калечат.

Ма
Марина

не переживайте........не посадят....... вот если бы 300 рублей тащила, тогда бы и мотала срок лет 10 эдак....

Эдмон Дантес

надо же камуто ответить тут без этого некак или просто если некаго несажать то наррод не поймет

Евгений Лебедкин

Ее ни кто не сажал она уже за границей.Ответят как всегда стрелочники, риелторы.

Ирина Юферева

Да и станцевала бы, ей можно, она ведь государственный человек. Ей всё можно!

ОК
Ольга Колоскова

очень интересно?!!!!!!!! А вы у военных спрашивали, как они к этому относятся?

Сергей Медовых

пусси райт уже освобождают к сожелению. а за миллиарды делится надо было .

Га
Галина

Она ведь в церкви не танцевала! А за танцы в церкви сажают? Удивили... 😄 😄

Ирина Иванова

а ктото и ни за что сидит -меч над каждым висит кто высоко лезет

Игорь Гординов

Кто-то же должен сидеть в тюрьме и чаще всего это стрелочник

Ирина Лисова

Да ведь не у какого-то государства,а м.б у наших стариков.

Евгений Лебедкин

Ее не посадят ,но наказание не заставит себя долго ждать.

Александр Валерьевич

давай теперь все будут делать то что им бля захочется????

Олег Щукин

Церкви ,надо как и казин, вынести в отдельную местность

Рыжистая Лисесть

да пусть посидит..отдохнет..тяжело тащить-то поди..

Николай Никулин

Куда ей столько? За такую жадность стрелять надо

Айрат Файзуллин

да и правду за несколько кг. макулатуры

Светлана Капличная

давайте все тяпнем хотяб по миллиаду?