Alex_On_The_Moon

Товарищи, нужен совет! Кто покупал машинку для стрижки?? Какую можете посоветовать. (для мужской стрижки)

Ответы
Марина Почтовая

Для профессиональной стрижки или домашнюю?

Марина Почтовая

Для домашней можно и без аккумулятора. Потому что, он со временем быстро разряжается и долго заряжается. Если из фирм - это типа Филипс, Мозер, Поларис. Бывают, с отдельными насадками, а есть с одной регулирующейся насадкой. И чем дольше у нее гарантии, тем больше вероятность, что машинка долго прослужит, но не факт. Главное, типа в магазинах фикс прайса не берите.

Alex_On_The_Moon

Ага, спасибо вам за такой подробный ответ

Марина Почтовая

Я сама много этих машинок перебрала, многие на второй стрижке ломались, хоть и волосы у мужа и отца нормальные, не жесткие.

Марина Почтовая

Да они нормальные машинки, мне ее на 5 лет хватило, спокойно. Потом с ней на курсы парикмахеров пошла, там она и сломалась на парне.

Alex_On_The_Moon

Понял.. Ну в целом ведь неплохая фирма, да??

Ка
Катеринка

Машинка где есть регулировка высоты ножей..

Ка
Катеринка

Я сама пользуюсь филипс но у меня носадка для регулировки высоты стрыжки. А у родителей витек с регулировкой ножей и носадкой. Удобство у витек - кажество стрыжки у обоих одинаково.

Alex_On_The_Moon

А какая модель филипс.. Скажите

Ка
Катеринка

Модель не скажу так как уже коробки нет она у меня лет наверно 15

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

Из бытовых Филлипс, а проф. Остер 616

Alex_On_The_Moon

А филипс какой ?? Модель есть?