Эльдонион Лайбайдук

—Как вам удается столько успевать и относится ко всему оптимистично?
— А я просто ни с кем не спорю.
— Но это же невозможно!?
— Ну, невозможно так невозможно... А Вы всегда согласны проиграть в споре?

Ответы
Мурк

Вот это интересно...я очень часто задумывалась как же поступать с такими людьми и поняла, вернее решила, что я просто высказываю свое мнение, ничего не доказывая, если спор начинается, я стараюсь его прекратить

Мурк

У меня есть, когда я болею....ну вот сегодня я мульт посмотрела, но при этом и дела некоторые сделала, хоть и болею)

Эльдонион Лайбайдук

Ой. А чего случилось? Грипп? И что за мульт смотрела? Не "Куми-куми" случайно?

Мурк

Не, не грипп...Рапунцель с мотрела))) хороший такой, девочковый) 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Не грипп? Неужто что то хуже? Уж не пугайте меня. А рапунцель давно ещё смотрели. Дочка её любит очень .:-)

Мурк

У меня сестренка любит, а болею....не важно, всё пройдет

Ирина Кашоргина

Можно и проиграть а разве это цель выиграть или проиграть ггавное результат разубедил хорошо переубедил тоже не плохо посеял сомнения вот и ещё результат и многих прлохих мыслей не залетело в голову

Эльдонион Лайбайдук

А когда нибудь вы выигрывает? И в каких случаях?

Татьяна

я все успеваю и настроение всегда замечательное! спасибо вам, что подсказали, теперь я знаю, что это от того, что я никогда не спорю, у меня нет на это времени и желания

Эльдонион Лайбайдук

Пожалуйста! Вам спасибо что ответили!:-) 🙂 🙂

Юль4Ик Аее=)

Нет я всегда стою на своем и до последнего отстаиваю свою точку зрения, подкрепляя ее цитатами авторитетных в данной отрасли людей)

Эльдонион Лайбайдук

Ну стоити и стойте .))) тоже правильно ))

Надежда Доронина

В пределах разумного, я способна контролировать накал спора и вовремя его дипломатично прекратить, не обидев собеседника

Эльдонион Лайбайдук

О как ! Похвально! Брависсимо! ))

Римма Чечётка

Чем старше становлюсь, тем меньше хочется спорить и выяснять отношения. Хочется просто встать и уйти, (с).

Эльдонион Лайбайдук

Как вариант-вполне ок! )))

Чудочудное Диводивное)))

Почему проиграть? Я тоже ПРОСТО не спорю)))) Всегда остаюсь при своём мнении, но его никому не навязываю)))

Эльдонион Лайбайдук

А кто говорил что проиграть-это выиграть в споре?)) 😉

На
Наташа..

Бывает так, что... слепому--не покажешь, глухому--не расскажешь, дебилу--не докажешь..... Лучше уйти без боя.

Эльдонион Лайбайдук

Великолепно! Такие слова надо записать! Понравилось! Гут ! 🙂 🙂 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Хорошая позиция! Отличный принцип !:-) 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Будем её пробовать в деле. Отпробую-отпишусь 🙂

Эльдонион Лайбайдук

Спасибо! И вам УДАЧИ! Такой же большой!:-) 🙂

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

я не вступаю в спор,не будучи уверенна в своей правоте...готова не проиграть,а узнать новую информацию

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

так это не спор уже,а убеждение

Эльдонион Лайбайдук

Ну немного спор потому чтоттакой человек часто ссылаясь на свои источники не хочет переубеждатся.:-)

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

если спорят не голословно,а аргументированно,то спор не превращается в базар

Эльдонион Лайбайдук

Именно это я и имел ввиду.:-)

Эльдонион Лайбайдук

Я тоже понял что ты поняла . ( было пора закруглятся ? Мыло мыльное ,масло маслянное началось ?) 🙂

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Тот, кто не вступает в спор уже выигрывает) и вообще, в споре рождается не истина, а раздор. Моё мнение.

Эльдонион Лайбайдук

Раздор в ссоре. А в споре истина рождается.

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Каждый остался при своём мнении)

Эльдонион Лайбайдук

Да. Вы правы 🙂 🙂 🙂 🙂

Сильвия Нагваль

По большому счету - без разницы. Но иногда можно и поспорить - для разнообразия )

Светлана Агламазова

древняя китайская поговорка-из двух спорящих один-сволочь,другой -дурак(с))))

Эльдонион Лайбайдук

Да вроде кто то вклинился. Меня даже из спрашки выкинуло и не выпускало.

Светлана Агламазова

хм.небось малолетний балбес какой-нибудь развлекается)

Эльдонион Лайбайдук

Странно что этот балбес смог войти под моим ником. Почему меня самого и не пускало войти наверно. Видать не такой он и балбес.

Светлана Войцеховская

Умение вести спор(красноречие) еще не доказывает,что правда на их стороне.

Александра Куценко

НЕ СПОРИТЬ ЭТО ВОЗМОЖНО И НУЖНО ЕСЛИ ХОЧЕШЬ МИР В СЕМЬЕ СОХРАНИТЬ

Svetlana Kukushkina

Я никогда не спорю, если не уверена на 200% в своей правоте

Эльдонион Лайбайдук

Так все кто спориттуверены на 500% в своей правоте.:-) 🙂

Svetlana Kukushkina

Неа, некоторые долбо... спорят от своего тупизма

Эльдонион Лайбайдук

Так они и спорят что тупые,и уверенны в своей правоте хоть и не правы.:-)

Svetlana Kukushkina

Знаю такие экземпляры, в обществе таких лучше молчать, не портить себе нервы, все равно их не переспоришь

Юлия Клепец

если есть возможность не тратить свою энергию напрасно

Эльдонион Лайбайдук

Похвально. Достойный ответ.))

Юлия Клепец

мне уже нравится отвечать)))вы меня везде хвалите))

Эльдонион Лайбайдук

Просто вы как то так отвечаете интересно.Более откровенно что ли.))

Ра
Разия

Конечно. Почему мое мнение должно быть всегда правым

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Стараюсь не спорить в том в чём не уверена.

Эльдонион Лайбайдук

А в чем вы всегда уверены?

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Это по ситуации.

Галина

всё возможно....надо уметь и проигрывать.....

Эльдонион Лайбайдук

Не сопорю. Надо уметь 😇

Эльдонион Лайбайдук

Это тоже верно и спорить с этим бессмысленно 😇

Анастасия Муравьёва

Смотря что на кону. Иногда лучше отступить

Анастасия Муравьёва

Смотря кто оппонент, могу сказать : "Категорически не согласна, но спорить не буду!"