Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

А вы не забываете о своём самом главном человеке?

Ответы
Павел Ушаков

ДЛЯ ВАС ИНТЕРНЕТКОНЦЕРТ == БЕЗ ПЛАТНО == мой мир - ПАВЕЛ УШАКОВ 54 года НОВОКУЗНЕЦК КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛ. -- видео и все комментарии -- А Б А Р А ---защитное слово

Валерий Киселев

К сожалению, мой самый главный человек из знакомых - это я. И о нём я забыть не могу, постоянно напоминает о своём существовании.

Людмила Евтушенко

Родная мамочка моя была ты феей доброй для меня! И все . что делала я на своем пути - сплеталось с именем твоим в моей груди!.....

Виктор Лазарев

Нет, Человек тот не забыт!
Опять чего-нибудь зудит
Про магазин и пылесос,
И чтоб цветы ей преподнёс…

Hamlet Karapetyan

Нет!ее имя постоянно у меня на устах и в голове её образ когда мы далеко друг от друга

Владимир Орешкин

Ну да... но.. кто бы разъяснил? Возьмёшь на себя... ? Потянишь.... ? Тогда и подумаю! Я!

Влад ( Минск)

постоянно думаю! но не только о человеке одном! думаю как бы всем помочь чем то

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? мои респекты Вам .

Влад ( Минск)

не нужны спасибо)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Забудешь его! Только задремала,звонок :"ма, буду через полчаса,не спи!")))

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

я же не о наших драгоценных детях ..а о личном

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Вы не акцентировали внимание)) написали " о самом главном человеке". Я и ответила о нем)))

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Как прочла,так и ответила)

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

ноу проблем ..верно , не моё дело

Андрей Григорьев

Ну как же про него забыть? Путина каждый день по телевизору показывают.

Addison Rivers

даже если и не забываю. какой в этом смысл, когда она об этом не знает?)

Иришка Смолина

про самого главного человека в моей жизни забыть невозможно

Белоснежка С Прицепом

забудешь о нем) везде достанет, если не сам то ворчание его)

Белоснежка С Прицепом

мы чуть меньше) и все годы вот так) но я не жалуюсь, сама такого долго искала

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

правда? .. Я тоже именно такого хотела, мечтала о таком . Мой принц на белом мерседесе. Бог мне его за страдания подарил..

Белоснежка С Прицепом

всегда приятно очень такие строки) а то как не наткнешься но что , так вечные жалобы

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

мне кажется .. он бы осчастливил любую женщину . а мне нужен только он

Даниил Кравцов

а как о нем можно забыть,если он мой самый главный человек?

**
*наталия* *козырева*

А в жизни не один Главный Человек - их несколько................

Александр Растаков Соколов

уже три года не забываю. и это безумно портит жизнь

Старый Знакомый

а как же)) холю и лелею)) как не любить ..себя такого))

Ve
Vetus

У кого есть главный, тот есть слуга для главного.

Дикий Обезъян

Нет. Сегодня купил ему подарок - новый смартфон.

Наталья Елисеева

Я не забывала а он забывал, пришлось поменять...

Юрий Соя

ага, круговорот любимых в природе

Светлана Петрова

нет, не забываю....часто хожу на его могилу...