Gek Stormov

как вы думаете, в том что слово "школьник" стало синонимом тупости виновата сама молодежь, или система образования?

Ответы
Ирина Бородина

Я бы не было столь категоричной. Моя дочь учится в 11 классе, она кандидатка в медалистки, в ее классе много детей, уровень знаний которых оценивается как высокий и достаточный, то есть не ниже 7 баллов по 12-ти балльной шкале. И круг ее общения не могу назвать тупым. Дети,например, Кафку читают по личной инициативе... У меня в этом возрасте и в мыслях такого не было...

Tamara Zibareva

только система образования... эту систему даже дети призеоают и делают ей вызов играя в тупость.. так они протестуют.. а Вы как думаете?

Gek Stormov

тоже так думаю, а еще смещение целей у молодежи- умным быть не модно, нужно быть богатым

Tamara Zibareva

я думаю, что они понимают, что при таком образовании богатым быть не реально..

Y.
Yasya ......

виновата система жизни....образование на сегодня обесценилось окончательно...стране нужны рабочие руки.

El'nara Apsalova

я вообще не думаю, что слово "школьник" стало синонимом тупости. Никогда о таком не слышала.

Виталий Соколов

отношение к школе, которое возникло из-за деградации преподавательского состава

Егор Дорофеев

Ни школьник а школота, во-первых, и ни тупости а необразованноси, во- вторых)!

Владимир Дубовицкий

Молодёжь то в чём винить.а система сдохла давно и не только образования.

Анна Лямкина

Молодёжь конечно..но и система образования к этому тоже причастна...

Надежда Уничкина

Эта лексема уже устарела, теперь вместо "трус" говорят "лузер".

Алекс Минор

продавцы в магазинах, что продают запрещёные товары до 18 лет

Mаргарита Краснопевцева

я не считаю , что слово школьник является синонимом тупости

..
...

не "школьник", а "школота")) это не одно и то же, поверьте!)))

Татьяна Бедрань

не думаю.что школьник туп...Это всего лишь Ваше мнение

Gek Stormov

Я своего мнения тут не писал

Gek Stormov

современный школьник апатичен

Татьяна Бедрань

школьники были и есть разные...не стоит глобально обощать

Gek Stormov

я сужу о большинстве, которое составляет 95%

Татьяна Бедрань

я -мама.Вы неможете знать абсолютное большинство...Вы составили свое мнение на основе некоторогр ограниченного числа детей

С_
Снежок _

Щас ум не в моде, так что тупость-это в пределах нормы.

Андрей Петько

система образования да и молодёжь многая обленилась

Карина Андреева

система образования, это я вам как школьник говорю!!!

Елена ****

ЧТО ТО Я ТАКОЙ ПОДОПЛЁКИ ПОД ЭТИМ СЛОВОМ НЕ ЗНАЛА,,

Светлана Сусанина

Напиши свой ответ...система образования

Gek Stormov

образование и общество со смещенными моральными ориентирами

А-
Анютка-Crybaby -Торбиночка

я не считаю это слово синонимом тупости

Ольга Кузнецова

нет...какой дебил это придумал?,,,,,,,,,