Иван Иваныч

Нашел Иван-царевич свою стрелу у лягушки на болоте, заплакал: "Как же я на лягушке женюсь?". А лягушка ему и говорит: "Не тужи, Иван-царевич, возьми меня замуж - сам увидишь, что будет".
Так и сделал Иван-царевич. Сыграл свадьбу, принес лягушку в опочивальню, и ждет, что она в прекрасную девицу превратится.
А она не превратилась.
Так жабой и осталась на всю жизнь.
Зато за принцем замужем.

Ответы
Anastasia Rozhkova

в сказке по другому, но у каждого сказка своя, возможно и так, что зубки заговорила и осталась жабой.. вывод один, не будьте слишком доверчивы либо не во внешности красота и прелесть, а в душе

Эл
Элла

))) поцеловал Иван-царевич лягушку, а она превратилась в доброго молодца. "Самец" - подумал Иван-царевич, но было уже поздно...

Дм
Дмитрий

зацелованная лягушка закрыла от удовольствия глаза:Ваня!а в нашем болоте Василисы давно не водяться!

Olga Zabolotnya

Бывает и такое. Но в народе недаром говорят:Бвчылы очи що купувалы, то йижте аж покы повылазыть

Николай Куртеев

Иванушка, ты зачем к стреле гранату привязываешь, так страсть как жениться не охота.

Регина Вагапова (Аллакаева)

ну я так поняла что это такой маленький булыжник в нашу слабую женскую сторону????(((((

Не
Нелли

Бедный принц - не повезло... Куда он смотрел....? Пусть найдет принцессу!

Не
Нелли

Он же принц, а не царь - потому и не сложилось....

Марина Ланина (Фриц)

каждый выбирает себе сам а жаба она или нет некто незнает

Ирина Смирнова

Если захочет, сделает из нее красавицу, а она постарается

Елена Озимова

правильно, а целовать пробовал? лаской надо было...

Денис Левченко

ну так на то баба и шея, чтоб крутить голову!!!!!!!

**
*лилиана *

На мысль наводит, мужики на сказки то ведутся))

Светлана

бедная, так и не научился целоваться принц)))

Leonida Matule

надо было сделать свой,правельный выбор

Оксана Гордеева

никогда не поздно измениться и поменять

Кент Barbarian

да Иваныч называется не развешивай уши)

Ольга Евсюткина

всякое бывает,принцы тоже не ангелы

Ольга Гребенникова

А разве в жизни мало таких случаев?

Вв
Ванесса ванесса

бывает и в жизни так))жаль принца...

Вв
Ванесса ванесса

надеюсь у тебя золушка..а не жаба)

Вв
Ванесса ванесса

дай бог найти тогда тебе принцессу ..а не жабу)

Юл
Юлия

))))))))))))))))))) Интриганка какая