Лола Ололоева

каков принцип выбраковки людей из Вашего круга общения?

Ответы
Андрей

выбраковываю всю нежить, это те у кого хронический эмоциональный тон находится в пределах скрытой агрессии и ниже. затем соблюдаю гигиену общения. это проявлено в том, что держу на пространственной дистанции всех виктимов. соблюдаю временную дистанцию с агрессорами, допуская их в ближний круг лишь изредка, до тех пор, пока они не начинают проявлять свою суть.

Красивый И Одинокий

приветик с наступаюшими тебя новогодними проздниками крепкого здоровья щястья исполнения вскх заветных желаний всего самого доброго хорощего и светлого буть всегда любима и люби чмок тебя нежно скажи что делать если скучно давай немного пообшяемся любви тебе цем???

Татьяна Юрьевна

Ни какого принципа нет. Человек по натуре тчеславен. Ему нравится, когда либезят, пресмыкаются перед ним, заискивают, завидуют.....Но как только начинаешь говорить правду человеку, что он представляет из себя, вот тут и начинается выбраковка. Все просто.

Отсутствие интелектуальной совместимости концептуально влияет на индивидуальные нейро лингвистические связи аппонента в длительности периода отождествления с принадлежностью к личному эгрегору моей сферы общения.

Иными словами сами отвалятся...

Андрей Шатрыкин

Выбраковка...звучит цинично, скорее несоответствие моральных и жизненных взглядов и принципов с моими, отсутствие духовной близости и определенного минимального уровня доверия

Вероника Королевская.

Если человек .когда он рассержен позволяет себе высказываться за гранью дозволенного,говорит гадости,или упрекает,то от него нужно отходить.Потому что это повторится.

Я Счастливая

Это процесс очень долгий, я многое прощаю очень долго, а потом последняя капля несущенственная и все, полное разочарование и человека в сердце нет

Ярослав Светин

Ох и терпеливая

Ежик Колючий

легко:"приходи Пивка попить", а в результате чиню или комп, или ноут или, что нибудь их техники. вот так почти все мои лрузья стали "Клиентами№

Лола Ололоева

Обида.

Ежик Колючий

никакой обиды. просто расчет. иной раз мои услуги стоят гоаздо больше чем 5 бутылок пива.

Алекс

.

Любишь одиночество?
- Не люблю. Просто стараюсь не заводить лишних знакомств, чтобы в людях лишний раз не разочаровываться.

Мураками

Ол
Олег

есть такая поговорка. друг поможет перетащить мебель, а настоящий друг поможет перетащить труп. Но не надо понимать ее буквально)

Расена

не нравятся трусливые, не умеющие объяснять свои поступки, лгуны и " тряпки", ведущиеся на шипение змей и муссирующие сплетни )

Лола Ололоева

спасибо за прекрасный ответ)

Иоанн Пятый

Назойливость и постоянные разговоры о крепкой дружбе, да и в общем каждодневные терки, пустые разговоры - все брак, на свалку.

Лола Ололоева

спасибо за ответ))

Mihail Mishin

Не приемлю когда лгут, используют отношения в своих корыстных целях,...!!! Жизнь прекрасное сито, отсеивает не смотря ни на что!

Dobriy

Элементарный! Людей не выбраковываем. Выбраковываем только дерьмо. Иногда удивляемся, как мало осталось после отбраковки...

Dobriy

Упс... Как-то я прозевал, что ко мне тут "несколько агрессивны"... Забавно, право... И интересно... Почему же товарищ Самсон так бурно отреагировал на мой метод выборки? Не иначе, сам признал себя тем, что я отбраковываю... Самсон! Вы так не переживайте! Я, если если Вам от этого станет легче, признаю себя моральным уродом! Но таких визгливых баб, как Вы, в моем кругу общения не будет никогда. Удачки Вам и счастья в личной жизни!

Sa
Samson

Я как бы и не переживал) Спасибо, что "отбраковали")). Удачки Вам и счастья в личной жизни!

Лола Ололоева

Воу воу. Что за грязь

Лола Ололоева

Философски)

Dobriy

Товарищ Самсон... Решил выпендриться перед дамой, к которой не ровно дышит... Ему этого не позволили... Щелкнули по носу... Он благополучно слился... Впрочем, все это не мое дело... Лолочка! Удачи Вам! Пусть у Вас все будет хорошо! И избегайте самсонов, которые орлы только на этом сайте...

Валентина Рязанова

Проверяются деньгами, а я очень ценными подарками. Подарила племяннику дачу, всё он вышел из круга моего общения ну и т.д.

Лола Ололоева

спасибо за ответ))

Зина Процив

тех, кто меня не понимает и особенно тех, кто пытается предположить за меня, как бы я поступила в той, или иной ситуации.

Раш

Люди сами себя "сливают", достаточно просто не отвечать за свои слова и действия. Поступки и есть тот самый лакмус.

Татьяна Цветкова

Если я вижу что человек меня не уважает.в любом проявлении ..я не выясняю отношения..я просто прекращаю общение

Юлия Корнеева

общаюсь только с позитивеыми людьми .. те которые несут один негатив стараюсь изолировать от себя

Жан Поль Бельмондо

Никого не выбраковываю..они сами исчезают потихоньку с моей жизни и остаются самые преданные

Лола Ололоева

Получается выбраковывают Вас?

Жан Поль Бельмондо

Возможно и так..но со мной то остаются другие..которые уже дооолгое аремя рядом..а те уходит из моего горизонта они просто не тянут мое лидерство.,наверное