Супер Цеце Био Дориман

Какой народ считает своим тотемическим предком волка-вожака, что на тюркском звучит буквально «голова-волк»?

Ответы
Виталий Сюзев

Я не буду искать ответа на .... Ваш вопрос в ИПС Девушка, Вы куда? Замуж! А, что там? Ещё не знаю! Расскажете после? Слишком интимная тема! Вам придётся там с кем-то спать? Разумеется! А, жить? Гораздо больше переживать…

Татьяна Петряева

если не ошибаюсь ,то думаю ,что египтяне преклонялись волкам .А голова -волк НАВЕРНО ЧТО ТО ЗОНОВСКОЕ ТАМ ТАК КОГО НИБУДЬ называют ,может и нет ,но точно"" голова всех""

Корниенко Bалентина

В каждой семье если есть картина с семьёй волков. в семье любовь и верность. Самая преданная семья у волков.

Корниенко Bалентина

В каждой семье если есть картина с семьёй волков. в семье любовь и верность. Самая преданная семья у волков.

Сергей Каушан

не вликаюся тами , но по идее язычники , как нашые очень древние предки , при правлений Олега

Шынара Нукушева

Народ-тюрки(Западно-тюркский каганат),а верили они в предка под именем Ашина (волк-голова)!!!

Наталия Панова

какой . а то я из потомков того народа . что перекидываться могли. причем все

Ара Геворкян

Тюрки, которые когда воют, произносят мечтательное слово ТУРАН

Айжан Аскапова

мексиканцы-индийцы, потомки индийцов наверное

Ира

терпеть не могу волков.....особенно серых..))))))))

Гульнара М.......

на тюркском голова.... баш.....неужели башкиры?

Борис Григорьев

Египтяне,если память и эрудиция не изменяют

Я - Не Подарок Я - Сюрприз

зачем задавать такие замудренные вопросы??

Алёна Гордеева

Чечены или алеуты, индейцы короче

Валера

просветите меня..мне интересно....

Валера

ок

Тамара Балдина

не знаю. Подскажите пожалуйста

Вера Харламова

Знаешь, скажи и не экзаменуй....

Alla Bogomolnikova

казахи..может быть... монголы..

Ксения Потокина

Похоже, туркмены...или казахи.

Ин
Инкогнито

не знаю. мне это ни к чему.