А.
Александр . Ялта (Крым)

Как вы считаете ... О чем думает голый мужик у Родена ?

Ответы
Андрей Комаров

Вечный думает вопрос:"Кто виноват, и что делать?", или варианты:"Сколько надо сделать, каким способом и кто это всё будет потреблять". Хотелось бы знать, "мыслитель" это кто по положению

А.
Александр . Ялта (Крым)

Не иначе , как это сам Француа Олланд решает проблемы на востоке .

Андрей Комаров

Ну можно попроще:" Ба-бу-бы" 😄

Ольга Цыганкова

У Родена? Не знаю. Ну наверно голый мужчина хочет помыться и думает как бы побыстрей вымыться. Или же загарает и думает о разном, просто о самом разном.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Версию - "как помыться" вы единственная , кто предложил .

Ольга Цыганкова

Хорошо быть единственной!)))

А.
Александр . Ялта (Крым)

и неповторимой

Антонина Клементьева

По мне -- лучше быть женщиной, чем мужчиной. Женщины могут плакать, они могут носить привлекательную одежду, и их первыми спасают, когда тонут корабли.

А.
Александр . Ялта (Крым)

При желании женщина может понять мужчину. Он способен это сделать реже.Как и я сейчас 🙂 🙂

Николай Морозов

Лександер, пользуясь случаем, хочу услышать вашу точку зрения, скажите, для чего существует радуга, как вы считаете?

Марина Вартанян

На этот вопрос пытаются ответить уже столетиями. Мне кажется, вспоминая его позу, он думает о том, как изменить мир.

Марина Вартанян

Я не смотрела фильм, но с системой хорошо знакома.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Советую посмотреть . Актеры играют великолепно

Марина Вартанян

Спасибо Обязательно посмотрю

Маргарита Алейникова

как можно за него сказать о чем он думает, ведь я просто припишу свои мысли ему, а он может и ни о чем не думал...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Он мыслил . А о чем ? = Мне ваша версия интересна .

Маргарита Алейникова

если он мыслитель , значит философ, а значит о бытие..

А.
Александр . Ялта (Крым)

Бытие и быт одно и тоже ?

Маргарита Алейникова

бытие более широкое понятие , чем просто быт...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Понятно . Что ничего не понял

Ирина Крутакова

Рассмешили!!!!! А, интересненько... О, женщине-вряд ли.... О, делах- тоже....А, о чем же?!!!! Скорее - где пожрать!!!!)))))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Почему Мыслитель г о л ы й ?

Ирина Крутакова

А.....смешно..(

А.
Александр . Ялта (Крым)

Издеваетесь ?

Ирина Крутакова

Бедный Роден....

Алексей Никифоров

я видел пародию на эту скульптуру: мужик сидит на унитазе и смотрит ,как подгорают котлеты на сковородке.

Маргарита Васильева

Компьютер закрыл ответ крестиком,хотя я вполне пристойно написала.Видимо предположил заранее.

А.
Александр . Ялта (Крым)

У меня * поставил

Анна Жданна

Думает: Как же мне сейчас голым переться через весь город до дому? Как вам такой вариант?)))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как вам у далось набрать слово г о л ы й ?

Анна Жданна

А как вам это удалось?))))

А.
Александр . Ялта (Крым)

я с пробелом

Анна Жданна

Смотрю на вас и легко набирается это слово.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Гол-ый ! Фигушки ! Ставят крест . Разобью на части

Fil4

Ищи ответ во взгляде. Полагаю говорит себе, это ж надо такому случиться, у других мужиков...

А.
Александр . Ялта (Крым)

На пляже был - одежду сперли .

Fil4

так чо голову ломать, иди сопри у ближнего!

Роза Воробьёва

Да не о чем, не думает, вид такой сделал, что бы все думали о глубине его мысли ). ...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Ну ясно ... без штанов

Aleks Sh

а кто такая Родена?? и фигли там думать))) раз разделся то вперёд на Родену)))))))))

Marishka ***

О чем может думать бронзовая статуя?!))) Возможно знает только ее создатель!)

А.
Александр . Ялта (Крым)

Он из бронзы ? Представляете , сколько за него могут дать на приемке цветмета ?

Ракиба Мустафина

о том же,ЧТО И МЫ-КОГДА ЖЕ ЭТО КОНЧИТСЯ-ВЕДЬ УЖ ГОД ЭТОЙ БЕССМЫСЛЕННОЙ ВОЙНЕ

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это Большого Конца только начало

Ольга Бунеско

Я не знаю о чем может думать эта скульптура ........ мужик. Это они Вам ответят.

Ольга Бунеско

Да.Я правду скажу и говорю.Но обзывать не буду.Можно сказать правду так, что человека не обидит.

А.
Александр . Ялта (Крым)

И как вам судейство Максима Фадеева ?

Ольга Бунеско

Что именно.То что он давал оценку пению детей.Так найдутся такие , которые будут недовольны высказываниями. даже детки.Они ранимы.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Нельзя быть таким принципиальным . Ко всем .

Ольга Бунеско

Может быть.

Тата Погорецкая

Роден...мужик....как-то все закрученно....он хочет одеться...как-то он напряжен

А.
Александр . Ялта (Крым)

видно , что давно сидит и накипело .

В*
Василиса *****

"мужик" - от стыда лицо закрывал...т.к. был раздет...стыдно, очевидно, было.....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Как думаете - это были хулиганы ?

В*
Василиса *****

Он так деньги зарабатывает! Крым - привет! Рада за нас с Вами! Москва....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Мы будем рады , когда вы к нам приедете на отдых

В*
Василиса *****

Когда мы были в СССР, мы весь юг объездили! тогда я ещё баскетболом занималась..Пол Украины объездили на соревнованиях...А теперь - красота! когда захотим, тогда и приедем...Спасибо за приглашение...

А.
Александр . Ялта (Крым)

Теперь есть Единый Билет - дорога вам обойдется на много дешевле

В*
Василиса *****

Да! мы об этом тоже знаем.......

Василий Теркин

Странный вопрос! О чем может думать ГОЛЫЙ мужик? О голой бабе, разумеется.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Уж больно он невесел .

Василий Теркин

Мужские проблемы, судя по всему. Голый, но один. Она ушла, не дождавшись эрекции.

А.
Александр . Ялта (Крым)

Что у кого болит , тот о том и говорит .

Галина Хорохорина

Так у Родена в скульптуре сам Роден . Он изобразил свой первый поцелуй.

А.
Александр . Ялта (Крым)

У моих родителей была хорошая библиотека . Я только потом узнал , что был и Боккаччо и весь Золя А альбомы с худ. музеями мира свободно лежали .

Галина Хорохорина

А сейчас она где?

А.
Александр . Ялта (Крым)

После смерти родителей все в запущение . Дом готовим для продажи . Библиотеку частично разобрали . Но большая половина оказалась никем не востребована .

Галина Хорохорина

Александр не пропадайте.!!! Сейчас спать. Спокойной ночи!!!

А.
Александр . Ялта (Крым)

Галина , занесу вас в друзья . Спокойной ночи .