Сергей

как составить отчёт по педагогической практике "пробные уроки" начальные классы ?

Ответы
Альфира Гильмиярова

в первую очередь ставятся цель и задачи, потом составляется планирование занятия, затем после проведенных занятий составляется вывод

Анашкина Наталья

извините но вы очень молоды для меня и я думаю что у нас мало общих интересов

Ольга Асабина

Не знаю, в школе не работала. Как написать статью в газетцу - могу помочь.

Валентина Ланева

Могу только по рекомендовать как избавиться от головной боли!!!

Валентина Ланева

Могу только порекомендавать как избавиться от головной боли!!!

Валентина Мыльникова

Ой не знаю, спроси что-нибудь по проще...

На
Наталья

посмотреть в интернете☺️