Галина Николаевна Михайловская

все попытки хорошо утеплить балкон безуспешны балкон застеклен подскажите что делать

Ответы
Тэ
Тэдди

За горизонт уходят облака,
А с ними слёзы все вчерашние.
И утекает ветра вдаль река.
Стоим одни вдвоём пропащие.

Всё недосказанное сказано
И недопонятое понято.
Без нас давно уже доказано-
Молчание дороже золота.

Проходит свет, тьма надвигается,
И беспокойство звёздной россыпью
Задержит снова рядом у крыльца
Бесстыжей осенью, да позднею.

Жить хватит неопределённостью,
Раз оттолкнувшись мы сошлись опять.
Душа пусть дышит невесомостью.
Нас друг от друга больше не отнять.

Татьяна Кацева

Остекление должно быть двойным, с прослойкой воздуха. чем больше толщина прослойки, тем лучше. Внизу, под стеклом и вверху, над стеклом надо зашить балкон деревянными панелями, затем проложить слой утеплителя - пенопласта или полистирола, затем опять зашить деревянными панелями. Стыки между панелями закрыть рейками. Стыки между пластинами утеплителя законопатить стекловатой. Щели между стёклами законопатить ватой и заклеить специальной лентой.

Александр Doc Роон

КТО ДОЛЖЕН БЫТЬ В 4 РАУНДЕ ??? Если не сложно, зайди в группу, подпишись и проголосуй за меня. По глупости вылетел с батла, каждый голос важен. если не сложно помоги. Заранее спасибо. Вот ссылка на страничку группы http://vk.com/vamfuckbattle Мой ник на баттле Doc

Валерий Симоненко

Застекление не есть гарантия утепления Не знаете как, то не делайте это самостоятельно, обратитесь к специалистам. В каждом случае подход ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ! У меня всегда балконы были теплые зимой и прохладные летом (сменил три квартиры).

Анатолий Тиматков

Ответный вопрос-цель утепления? Если делать дополнительную комнату, то потребуется много затрат. По ТВ посмотрите передачи "Квартирный вопрос" Там несколько раз показывали... Самый простой способ - поставить стеклопакет (цена от 15 тыс).

Александр Жук Эстония Таллин

пол и потолок должны быть утеплены особенно если верхний и нижний этажи открытые балконы,а застеклить балкон это мало стеклопакет как минимум и обшить снаружи пенопластом не тоньше 50 миллиметров

Ведров Дмитрий

вызвать специалиста (Разговор по телефону. - Доктор у меня что-то вот тут в животе болит, какую таблетку принять? - Где болит? - Ну Вы что, глупый, я же сказала, вот тут в животе!.."

Дмитрий Рай

Мин вата или любой другой качественный материал + пароизоляция + дополнительный радиатор отопления = тепло . А лучше наберите в Ютубе - утепление балконов , и всё узнаете .

Михаил Багин

а вы между стенами пенопласт проклали или минвату?пропенили щели?,и вообще есть аллюминевая штука такая в бани щяс их делают она с паралоном тепло-звуко изоляция

Сергей Геннадьевич

Смотрите "Квартирный вопрос" по НТВ, или "Школу ремонта" по ТНТ. Если балкон делают частью квартиры, то туда кроме утепления, проводят отопление, обогрев пола.

Наталья Сабирова

Значит ни очень хорошо утеплили!Еще раз проверьте! ну или подождите до лета и там уже можно сделать капитальный ремонт балкона!

Михаил Львов

зависит от дома в котором вы живете) но поидее можно поставить батарею на балкон или индивидуально пустить теплые полы)

Sv
Svetlana.

если безуспешны попытки ,то смириться ,проложить утеплительный материал по стенам и под пол подогрев электрический

Ma
Marriedmooncat

первое пол утеплить и потолок ) один не пропускает холод второй не выпускает тепло ) ну вроде так должно быть)))))

@@@я Яша@@@

надо смотреть, искать причину. потом принимать решение по материалам. лучше доверить это специалистам.

Галина Николаевна Михайловская

пытались все что можно запенили

@@@я Яша@@@

надо смотреть, так ничего сказать не могу...

Людмила Шевченко

зачем его утеплять -это раз , теплые полы ,сэндвич панели , электрообогреватель - это дороговато будет

Владимир Беккер

Наклей на стёкла фотоэлементы которые создают ток и подключи к ним электро- нагревательный агрегат.

Анна Крамчанинова

сделать пол, стены, потолок с подогревом, а лучше заколотить его досками и до весны не выходить))

Нелли

)))))) взять с собой на балкон бутылочку водочки

Анна Крамчанинова

))))), тоже не плохо было бы!)

OLEG GERMAN

Стеклопакеты это не показатель должна быть шуба с обеих сторон это термо защита держащая тепло

Ольга Нескажу

стену утепляют какой-то штучкой (забыла) - на пенопласт похожа. В строительных магазинах знают