Наталья Л

Не ошибок мне жаль и потерь… Жаль короткое время земное… Знала б раньше, что знаю теперь, то теперь бы жила… по иному…
?

Ответы
Любовь Горюнова

По-иному как? Вы хотите сказать, что вы были бы счастливы? Я вам скажу - нет. Хорошо, что вы ничего не знали. Вы крепко спали и у вас была спокойная беззаботная жизнь. А когда знаешь что, откуда и как, когда много понимаешь- тошно становится и совсем сон пропадает. Потому что все что мы узнаем, совсем не радужно.

Дмитрий Шабанов

Иисус обещает вернуть молодость, да и не просто молодость, а вечную молодость.... для этого нужно признать свои ошибки ( свои грехи) раскаяться в в них и принять характер Иисуса Христа...

Искандер Низаметдинов

Утрачивает разум убеждения,
теряет силу плоть, и дух линяет;
желудок — это орган наслаждения,
который нам последним изменяет.

Сулейман Рузиев

Ты бы ошибки все те повторила! На ошибках не учатся.. Власть! Тех ошибок настолько природно. С наслаждением ты б им отдалась!

Владимир Францев

значит все сначала но по другому если б знали вы правы жизнь коротка иногда не хватает на исправление пройденного

Айдос Шынраубаев

по иному живи не живи, а ошибки нужны полюбому, время жизнь, не о чем не жалей, а стремись ко всему лишь святому

Юрий Сукманов

Иначе . Жизнь нужно прожить так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....(Н. Островский)

Igor Penkovsky

Поздно бабка пить боржоми когда печень отвалилась ....))))))))

Наталья Л

сочувствую вам дедушка..........)))))))))

Igor Penkovsky

😄 🌹 👍 всё в мире относительно .....

Наталья Л

и еще как....)))))))))

Igor Penkovsky

Не жалей что было , береги что есть .....

Марат

Это точно . Мы все становимся умнее задним числом

Анатолий Маткин

Прошлое не знает сослагательного наклонения...

Сергій

Знал бы где упаду, соломки подстелил бы

Каламкас Курмансеитова

все что происходит все к лучшему

Борис Новоселов

многие так думают.. да поздно...

Роза Шаймухаметова

знал бы прикуп жил бы в сочи

Ludmila Voth

Не когда не поздно начать...

Туракул Хужамов

не вернешь....

Галина

ок