Олег Вахнин

Они стояли и смотрели друг на друга с недоумением!- Дожилась - подумала белочка: -Допилась- подумала смерть.)))))))))))))

Ответы
Петр Лобанов

Разговаpивают две подpуги:
- Вчеpа познакомилась с паpнем. У него такой! Пpосто в голове не
укладывается!
- Да не беpи ты в голову! У тебя все впеpеди!
- Hадеюсь, ты без задней мысли...

Энджи Ди

Убежало одеяло, убежала простыня
и подушка, как люгушка, ускакала от меня.
Я за свечку - она в печку, я за книжку - та бежать.
Больше коноплю такую я не буду покупать!

Татьяна Анатольевна

Вот я так и подумала, когда ко мне заявились близняшки(которая одна из них живёт в другом городе и приезжать не собиралась!) . Вот тут то я задумалась!

Сергей Павленко

Она:
- Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны!
Он:
- Мужчина должен быть чуть красивее обезьяны, с которой живет!!!

Вадим Кравцов

вас что то тревожит? хотите поговорить об этом? я психолог. если у вас проблемы, обращайтесь, не стесняйтесь

A_
Anytka ___***

Отличная возможность получить ХОРОШИЕ ДЕНЬГИ! Мест осталось МАЛО. Регистрируйтесь http://www.rabotaed.com/?8IGNA7RBMD

Светлана Степановна

отсюда иораль- прекращайте пить о люди, а то деградация полнейшая, и вымирание человека как личность

К(
Кульзипа (Катя) Сарсинбинова

еще не все потеряно у них, если недоумевают - значит мыслят, если мыслят - живут, плохо, но живут

Александр Berceuse

Когда я читаю слово "смерть", смысл высказывания остаётся понятным, но уже не действует.

Илюха Машин

не вяжется картина сюда надо моего соседа Тишку вписать вот картина вяжется теперь)))

Елена Писеева (Артемьева)

Жизнь - это хроническое заболевание с летальным исходом, передающееся половым путем.

Пу
Путник

Потом ещё постояли, подумали каждый о своеи и пошли каждый своей дорогой, кто к кому...

Александр Новосельцев

...и не стало на Земле алкоголя, и перестали люди умирать,и увидел Он,что это хорошо. 😉

Главстерх

Ага. Понял! Это офуенная шутка! Ха-ха... но не сейчас а чуток попозже. Сейчас все спят 😄

Наталия Данилина

Потом каждая моргнула три раза, плюнула через левое плечо, и....побежали, побежали....

Екатерина Ламберт

а как быть если они обе сразу по мою душу пришли? какая у них будет очередность? :)))

11 35

тут алкаш встаёт и идёт за очередной бутылочкой. Даже смерть его не остановила

Игорь Миронюк

Так и надо жить! Пока они не в понятках кто кого, ты живёшь и радуешься жизни.

Зоя Гурова

"Нет, так пить нельзя"- подумала белочка, а смерть загланула ей в глазки...

Алексей Шаров

НУ ЧТО СКАЗАТЬ ЮМОРНЫЕ АПОНЕНТЫ, РЕАЛЬНОСТЬ НАДО ВОСПРИНЕМАТЬ ДОСТОЙНО