Слава Иж-Юпитеров

как пользоваться бамбуковым веникам для бани?

Ответы
Елена Смирнова

его в тазу в кипятке запаривать не нужно,этим они хорошо....обдать кипяточком из ковшичка и он уже готов..)ну и париться как обычно...)))шлаки выходят из всего организма,даже из мозгов..... 😄

Слава Иж-Юпитеров

уговорили попробую

Анна Долинина

Отгородиться, разве что, а так...... фантазия богатая должна быть для этого 😕

Слава Иж-Юпитеров

да у меня как у крылова с этим веником

Анна Долинина

Где раздобыл?

Слава Иж-Юпитеров

в Москве в ашане

Анна Долинина

И что, там инструкция не прилагается?

Слава Иж-Юпитеров

написана но как то не понятно типа три минуты легко себя постукивать но что-то не впечатлило мож че не так делаю?

Анна Долинина

А ты забудь, что он бамбуковый, и пользуйся, как обычно

Слава Иж-Юпитеров

да ну он жесткий

Вероника Пыжикова

в бане стучат по телу но смысл не понимаю ))зачем и что он даёт ??????????????????

Слава Иж-Юпитеров

тоже не понял пытаюсь узнать

Вероника Пыжикова

я сей час в баню пойду если увижу спрошу )))))

Слава Иж-Юпитеров

договорились

Багыт Ибраева

без понятия надо узнать таких веников не видела

Багыт Ибраева

как опробуете поделитесь ощущениями ведь все бывает когда-то в первый раз

Слава Иж-Юпитеров

пробовал не понравилось мож че не так делаю

Багыт Ибраева

надо зайти в интернет и посмотреть инструкцию может что-то не так делаете? Да и вообще лучше березовых нет наверное...

Слава Иж-Юпитеров

наверное .

Багыт Ибраева

но пробовать надо для сравнения

Ла
Лана

для слоновввввввввввввввввввввв.....???????????????

Слава Иж-Юпитеров

да нет же для бани ...хотя может кто д

Ла
Лана

ну............................наверное не для нежного женского тела .все таки........для накаченных мужских молодых тел------может быть...почему нет...????

Слава Иж-Юпитеров

не дописал он вроде импортный мож они там думают что мы в бане изврашаемся?

Ла
Лана

ну а для чего нужен мордобой мужикам.....???? может для полноты ощущений...??? у молодых ведь кровь кипит .....им нужно что то ЭДАКОЕ......)))))

Larisa. S

почти так же как и березовым ))

Грета

они массажные ваще то

Грета

именно так

Слава Иж-Юпитеров

ДУМАЛ МОЖЕТ ЧТО НЕ ТАК ДЕЛАЮ

Грета

там опеределенная последовательность. это уметь надо. но кайфа никакого.

Слава Иж-Юпитеров

ПОНЯЛ ТАК ПОВЕШУ ДЛЯ АНТУРАЖУ

Грета

ага

Лариса Москвитина

в баню не хожу

Лариса Москвитина

Да, парилку не люблю. В сауне могу посидеть при 80% не больше.

Лариса Москвитина

Да, парилку не люблю. В сауне могу посидеть при 80% не больше.

Наташенька

и такие есть?

Слава Иж-Юпитеров

есть купил теперь не знаю что с ним делать

Наташенька

может...лёгкий массаж))

Слава Иж-Юпитеров

пробовал что-то не то

Наташенька

ерунда ...вся эта экзотика))) поставьте в вазу для красоты...а парьтесь берёзовым!!!!

Владимир Илюхин

Лучше березового ничего нет. Даже дубовый жару не дает.

Наташенька

вот и я о том же!)))