Юра

Проезжая как-то мимо по Большой Бутовской улице сегодня, остановился покурить.... И как-то случайно донеслись до моих ушей звуки двух разговаривающих очень громко девушек: богатых мужчин днём с огнём не сыщешь, одни нищеброды и альфонсы вокруг. импотенты несчастные... И любить они толком не умеют эти козлы, только строят из себя невесть чего.

Ответы
Кирилл Харченко

Мне жаль в реальности этих женщин, так, как они по деньгам меряют мужчин и нет у них чувств, любви, а есть пока только потребности. Но я думаю, что скоро у этих барышень все изменится. Счастье -то не в деньгах и не мерседесах, а в душе человека, который разделяет с тобой все, полностью все и поддерживает....Что самое интересное, если "нищеброда" одеть в Армани и посадить в вольво, то у этих дам мнение сразу изменится и они будут петь оды радости.... Очень жаль, что так бывает, крайне жаль..... Но мозги рано или поздно, все же встают на место и тогда, ты понимаешь, что ты реально один или одна, и любые деньги готов отдать за то прекрасное, что называется любовью, чувствами....

Юра

...Дай бог

Максим Макимыч

Так у них кроме сладкого места то есть что-нибудь?а то все хотят всего, но ничего хотят для этого делать. Это паразитизм называется, больше слов для этого нет.)

Андрей Балдин

хаххахааххаха, забавно, а еще такие любят заявлять: ПО СЕБЕ... ДРУГИХ НЕ СУДЯТ! (самое главное с гонором) хаххаха, действительно смешно становится. не находите?

Дэн

Я на своем самокате, стараюсь побыстрее проезжать мимо подобных громко-пиз..щих девок. А то отмуд..ают ещё за признаки нищебродства. Опасненькие девки.

ДА
Денис Алексеевич

Потому что сами из себя ничего не представляют. У кого то нет денег, но есть элементарная воспитанность , а у этих только туловище...

Валерий Гусев

У меня есть и деньги и положение.Только к тем что на улице я не подойду))) И что они мыслят и говорят- даже не думаю)))))

Владимир Илюхин

Вот почему я за раздельное образование, там бы их не учили как остаться никакими дамами на всю жизнь.

Александра Хоменко

выбирают таких, либо у самих куриные мозги, а парни такими пользуются для развлечений.

Парапампам

Хех..мне аж мужиков стало жалко.. козлы нищеброды и импотенты одновременно😂

Саша Аут

пойду убьюсь))))))))

Алекс Венцель

Поколение пепси. С пелёнок готовятся подороже продать себя...Противно...

Alarih

богатым тем более не до любви...у них только одна любовь - это к деньгам...

Хитрый Лис

У современных девушек любовь мужчины измеряется в размере кошелька.

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Может их отимели и мало заплатили,отсюда и мнение такое

Живое Тело Мертвая Душа

Старая песня. Я об этом, еще в детском саду говорил

Аллочка Кирина

Да только почему-то молодые люди на таких и клюют)

Юра

я вообще не клюю на них .. это точно. боязно как то клевать на таких- вдруг хер с корнями оторвёт, в жизни не пришьёшь.

Vitalik Cooler

ну все правильно сказали. А курят тока пидарасы !

Александр Бойцов

на улице случайно и не то услышать можно...

Алексей Любимов

да хороших мужиков днём с огнём не сыщешь

Игорь Юхим

жизнь мегаполиса, большой суперМаркет

Юра

как торговки на базаре

Игорь Юхим

такой оасКлад

Юра

правельные чувихи с раёна

Игорь Юхим

с теликаСериала

Алексей О.

Сами то муклы силиконовые поди были ?