Kolya

Я частенько смотрю Тик-Ток и заметил, что в основном ролики зеркальные, как будто ты сидишь не стой стороны экрана, при чём те, кто выкладывают эти ролики, не знают почему так, а вы можете объяснить, почему так?

–1
Ответы
Игорь

Одним из излюбленных приемов тик токеров в роликах является прием имитирующий диалог, где пользователь играет несколько персонажей одновременно. Разработчики приложения добавили специальный инструмент отзеркаливание , облегчающий съемки подобных роликов.

Светлана Дудка

Зеркальное отражение я заметила при съемке на фронтальную камеру телефона. Но там можно изменить настройки. Мне кажется, поэтому

Kolya

Вы знаете, а им лижбы выложить и пофигу какой мусор?))

Светлана Дудка

поэтому у меня нет аккаунта тик-ток

Kolya

Спасибо за ответ!))☺️🌹🌹🌹

Светлана Дудка

А Вам спасибо за вопрос😉

Kolya

))

Юлия Пак

Передняя камера дает эффект зеркального отражения.

Kolya

Я в курсе!

Юлия Пак

Тогда о чем вопрос и почему он не снят?

Kolya

Почему у меня такое ощущение, что все хотят мне вынести мозг?

Юлия Пак

Потому, что вопросы надо не только задавать, но и вовремя удалять, когда они потеряли актуальность. И тогда это "ощущение" пропадет.

Kolya

Хорошо удалю, лиж бы вы улыбались!))🌹🌹🌹

Вячеслав Чистяков

вам ставят то что вы хотите услышать

Kolya

Вопрос про видео!

Вячеслав Чистяков

это и говорю

Kolya

А вам одинаково, что звук, что изображение?

Вячеслав Чистяков

Я видеооператор ДИПЛОМИРОВАНЫЙ ЗВУКОРЕЖИССЕР

Kolya

Тогда не тупи и давай уже по вопросу!

Эт
ЭтоᅠДругое

потомучто камера блин зеркалит

Эт
ЭтоᅠДругое

что за жучки то?

Kolya

Ладу знаете?

Эт
ЭтоᅠДругое

девятку в смысле)?

Kolya

Может уже по существу вопроса?))

Эт
ЭтоᅠДругое

так по существу в самом начале было

Алевтина

Никогда не захожу в эту помойку

Kolya

Вы даже не представляете, сколько добрых вещей, люди выбрасываю на помойку, включая и драг металлы!))

Алевтина

Меня это не интересует

Kolya

Хорошо, приятного вечера!))☺️🌹🌹🌹

Алевтина

И Вам

Kolya

))

Па
Павел

Тик ток для слабоумных

Kolya

Притворюсь, что твой коммент где то потерялся!))

Па
Павел

Благородный и умный, сам то знаешь

Kolya

Если мне нужно будит выложить видео, у меня на жучке будет руль с левой стороны!

Па
Павел

Даа

Kolya

Да!

Марго Беккер

не смотрю

Kolya

И правильно, там мало чего интересного, в основном одно да потому!)) Приятного вам вечера и спасибо за ответ.☺️🌹🌹🌹

Марго Беккер

Не за что!😉

Kolya

))

Светлана Агламазова

Алгоритм

Е. К.

🤷‍♂️

Kolya

?

Е. К.

Я не понимаю как это

Kolya

Многие Тик-Токари, которые выкладывают свои ролика не знают и не понимают этого!))☺️🌹🌹🌹

Е. К.

Я ничего не выкладываю

Kolya

Дак и речь не о вас!))

Эльвира

Селфи

Kolya

Ролики!))

Эльвира

Там тоже селфи. Передняя камера.

Kolya

Селфи: это снимок, фотография, а ролик: это видео!

Эльвира

Селфи - это съёмка себя. Хоть фото, хоть видео. На передней камере.

Kolya

Вопрос про видео и не пудрите мне мозг, какая разница ге стоит эта камера!!!

Эльвира

Селфи. Она стоит на селфи.