Гр
Грета

Я гений. Парадоксы - лишь прикрытье!!!!)))))))))))))))))...

Ответы
Фр
Фрося

тут вчера сильно рекомендовали Мураками прочесть,дальше рецензии не пошло,но с меня и этого хватит.....рекомендовавшему видимо не даёт покоя слава и образ жизни схожий с героем,не хватает размаха героя,дай волю,так он тоже бы пустился во все тяжкие,к сожалению,на поступки мой рекомендатель неспособен,зато вволю оторвался читая эту муру,надеюсь,хоть аутизм не мучает?

Таиса Бондаренко

прошу просто посмотреть полезную интересную ссылку www.realrabota01.prav.tv смотрите до конца

Александр Кушнир

гений в какой области???? вынос мозга за 30 секунд и дрессировка чужих тараканов???

Любовь Игнатова. (Иваново)

Ххахахахаааааааа...., а я и не сомневалась никогда....И гений-парадоксов друг...

Олег Новицкий

Если Ваши друзья для Вас лишь прикрытие, то как же быть с совместностью?

Светлана Карчевская

Поздравляю!!! Адекватная самооценка необходима любому человеку!!!!!!

Камолиддин Бобоев

Парадоксы не прикрытые, а наоборот объект реализации гениальности

Алексей

какая бы дурь ни пришла в голову, всегда найдутся единомышленники

Елена Запруднова

Если Вы гений не делайте грамматические ошибки ( лишь прикрытие )

Борис Шошин

Гений никогда не скажет, что он гений. По себе знаю

Таня Березина

тогда уж-гениальна. или гениям грамматика побоку?

Sol Invictus

Тогда не гений . Набор парадоксов - это гений ... 😄

Лариса Павленко

Чем то надо прикрыться......голый УЯЗВИМ... 😉

Марина

гений, как гений. Главное, чтоб Вы верили

Аля Соколовская

«То, что я утверждаю сейчас — ложно» (с)

Валентина Ивановна Добронравина

главное что бы верили в то,что вы гений,

Ал
Александр

Гений под прикрытием? Интересненько...

Шагид Хажеев

что-то я о твоих открытиях не слышал?!

Татьяна Пружанская

Надо же как Вы себя любите и цените....

***

Гений - Пушкин А.С. - с этим соглашусь