Алиша

Почему зайки считаются милыми? Пушистых животных масса, не повод. И эти зверушки достаточно опасны в руках. 🖼

Ответы
Андрей К

К пузу прижал и кишки наружу. Мы один раз зайца одного гнали, промахнулись. Он убежал. Пока мы до него бежали, орёл на него накинулся. Видно было как они дерутся. Кончилось тем, что побитый орёл еле улетел от ушастого

Дмитрий Кушнарев

Батя рассказывал, как хотел взять подранка, а тот «последний удар» задними лапами зарядил. Хорошо, что зима была. Доха, шуба, свитер - все продрал. Только майка целой осталась. Вот и безобидная зверушка

Алиша

Да-да. Легко убьет, тем что раздерет

Елена

А эту зверушку не так то просто споймать, чтобы в руки взять. На прошлой неделе на дачу ехали так выскочил перед машиной и на скорости 50 км в час догнать не смогли) А так то да, милые зверушки...)))

Алиша

хорошо, что не поймали, а то бы лапищами подрал. Лучше смотреть.

Елена

Его не споймаешь. Убежит в любом случае. Даже не пытались. Просто шуганули. Зайца можно споймать с помощью капкана. По другому никак. Или из ружья пальнуть. А так невозможно. Их в наших краях много, так что смотрим на них почти каждый выходной.)

Алиша

Когда мы переехали в новый спальный район, то тут бегали одичавшие сбежавшие кролики, ЖИРНЫЕ трындец, вперевалочку дорогу переходили. Лисы их игнорили, они кур воровали.

Сам Самыч

Строение морды, вызывает у людей инстинктивное умиление. К ним можно отнести еще маленьких детей, енотов, котят...

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

они ручные!)и хорошо разводятся!)Я в десять лет из двух кролиц и крола вырастил больше 50-ти за один сезон.

Алиша

Это для своих они ручные

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Понимаете, они ценят заботу и внимание больше чем ,это могут понять люди!)

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

их просто надо любить в полном смысле этого слова.

Илья Полушин

обычная ошибка охотника- взять подранка за уши. выпущенные кишки задними лапами- так себе перспектива

Алиша

🤷‍♀️ не верят

Илья Полушин

это на усмотрение охотника. если бы не дедов тулуп, Вы бы говорили с призраком

Алексей

Я считаю милыми грызунов типа крысы, мыши, свинки, хомяки! Зайцев и кроликов не особо!

Роман Обрамович

Это у вас у девочек они милые и пушистые , киски , зайки , кролики , котики , хомяки .. ))

Ли
Либерти

😘 какая миленькая! Алиша решила нас порадовать! 🥳 🌹 ☺️

Lukagray

Потому что люди воспитаны литературой, а не учебником биологи например

Алиша

поэтому у них ежи едят яблоки, страус головой в песке, хамелеон меняет цвет под фон... и т.д.

Lukagray

именно

Славко Сорванецкий :)

Про опасность мало кто знает, та кто их считают абсолютно безобидными.

Роман

У людей просто не было зайчиков и из не заражала бешенством лиса.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вид у них обманчив,как и у кроликов )Белки покусать могут сильно

Владимир Шибнев

Потому что пушисто и недорого. Это вам не норка или соболь

Са
Саня

Когда они очень голодны, то они могут съесть свои фикалии)

Геннадий Анисимов

Кто? Зайцы??? У в наверное хомячков в детстве не было!!!(((

Алиша

и те и другие и в детстве и сейчас )

Геннадий Анисимов

Хомячки опаснее!

Алиша

😅 не смертельно

Геннадий Анисимов

Но достаточно трагичнее!!!

A@
Alek @

о да... заяц - не белка... у него охрененно сильные лапы...

Алиша

да-да 🙂 о них речь

A@
Alek @

ну бил он меня, зараза... сильный он. и вовсе не трус )))

Алиша

кролика, серого великана, можно даже на охрану ставить ))

A@
Alek @

не, за кроликов не согласен... кролик - не заяц..

Алиша

Наш любил пугать соседскую овчарку, внезапно выпрыгивал на нее. Еще в клочья разодрал фуфайку рабочего, взять хотел 😡

A@
Alek @

ну то другая история...

Михаил Алексеенко

Это правда. Очень опасны. Когти на задних лапах -очень.

Алиша

Да

Сп
Спрашник

Я ловил как то в поле когда зерно убирали на комбайнах

Газинур

Ну да. Киркоров поет Зайка моя я твой кролик🤩