Са
Сансара

"Покайтесь, птицы, в грехах своих публично!...))))" Подпись. Отец Фёдор.

Ответы
Селиван Перепрыжкин

26 января 2013 года в городе Санта-Мария, когда отмечали местный Татьянин день, ничего нового придумывать не стали, пошли по отработанной схеме: ночной клуб, концерт рок-группы, запуск членом группы сигнальной ракеты, возгорание звукоизоляции на потолке, паника, давка возле узких выходов, охранники-долбоёбы, не выпускавшие тех, кто не заплатил за бухло, отравление ядовитыми продуктами горения. В результате сомнительная честь рекорда по самому большому количеству файр фрагов индустрии радости и веселья (233 героя) в таких пожарах теперь принадлежит стране, где много-много диких обезьян, кофе и футболистов.

Валентина Шибакова

Птаха - такое ругательство было любимым у моего зятя. Здравствуйте! Качественная живая вода способна обратить вспять 90% проблем со здоровьем различной степени тяжести. См урок № 1 http://healchsucces.ru

Елена Журавлева

в следующей жизни я хотела бы быть птичкой... вот сижу и составляю список, кого же первого обос-ть)))))) из это области как-то!)

Константин Стемковский

Плевать, что небо снова в тучах
и гнёт в тоску блажная высь,
печаль души врачует случай,
а он не может не найтись.

Kush Intoxes

Вы имели в виду Фёдора Достоевского, Отца-основателя Русского Общества садо-мазохистов? )))

Евгений К@литин

Питер на столько культурный город что даже птицы пролетая над ним...терпят...)))))))))

Елена При Мудрая

Прости меня грешную ... Сижу на работе чирикаю (((( в тихоря пока ни кто не видит ....

Юрий Астахов

Я тоже готово кое-кого обделать, а потом покаяться перед богом а не обделанным

Елена Пьянцева

Не знала, что птицы на время в кающихся Магдалин превратились.

Андрей Загоровский

ну да он склонялся к лютеранству в этот трудный период жизни

Вера Кузнецова

Скажите, когда будут каяться, чтобы успеть спрятаться)))

Va
Valeysho

Только птицы и позволяют себе публичное покаяние..........

Виктор Косинский

Человеку свойственно ошибаться а грешить и подавно.

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Молилась ли ты на ночь, Дездемона? Подпись. Отелло. )

Ma
Makentosh_49

это у Отца Федора фетиш такой? публично... грехи...

Дин Винчестер

Иди лечиться к психиатру! Подпись. Мать Тереза.

Кот Макси

Привет! "Снимите меняаааа! Я отдам колбасуууу!"

Вася Не Прынц.

Который колбасу спёр у Остапа Ибрагимовича???

Вася Не Прынц.

И-пилите,Шура,пилите!!!

Са
Сансара

Он золотой!))))))

Вася Не Прынц.

Сколько,Шура,тебе нужно для полного счастья???

Са
Сансара

Моё счастье не деньгами меряется))))))

Вася Не Прынц.

Удивительное сходство характеров!!!

Вячеслав Николаенко

а не фиг было голубятню над кельей ставить )))

Анатолий Радченко

Прости господи ! Но летать всё равно хочется.