Просто Кузя

........где надежда на солнце таитсяв дремучих напевах,Где по молниям-спицам танцуетгроза-королева,Где луна присосалась к душе,словно пиявка-змея,Где пускают по кругу любовь,там иду я..........

Ответы
Ярослав

Где Восток напоил молоком кобылиц кочевника-ветра,
Где по дорогам в острог по этапу ползут километры,
Где в грязи по колено да по горло в крови остывает земля,
Где распятье под сапогом, - там иду я.

Где молчанье подобно топоту табуна, а под копытами - воля,
Где закат высекает позолоченный мост между небом и болью,
Где пророки беспечны и легковерны, как зеркала,
Где сортир почитают за храм, - там иду я.

Я поднимаю глаза, я смотрю наверх.
Моя песня - раненный стерх.

Я поднимаю глаза...

Tamara Kim

Ты прав мой милый, как всегда: что жизнь?, как талая вода. Местами мчится и бурлит, есть - без движения стоит... Но вся она, увы, не вечна, как снег сойдет - так скоротечна. И тот поток, что быстро мчится, Ведь ни кому не даст напиться. Что без движения стоит - весь мир природы напоит, и землю влагой напитает. Вот так вот жизнь, как снег наш, тает... А что оставим на земле.........

Сергей Бакач

Я иду по дорогам, проложенным солнцем и ветром, упиваясь последним, таким долгожданным рассветом, по истертым веками путям, звезды в губы целуя, замыкая свой пройденный путь, так иду я...

Меломанка Музыкальная

КОГДА СОЛНЦЕ ПРОСНЕТСЯ И ВСПЫХНУТ ЛУЧИ, ОЗАРЯЯ НАС НОВОЙ НАДЕЖДОЙ,ТЫ УВИДИШЬ СВОЙ ПУТЬ, ТЫ ПОСМОТРИШЬ НА ЖИЗНЬ, ГДЕ ЛЮБОВЬ ВДОХНОВЛЯЕТ КАК ПРЕЖДЕ...

Ольга Кудрявцева

Однажды не захочешь больше ждать,
Делить меня с другим не будет мочи,
И ты мне позвонишь, чтобы сказать,
Что до безумия меня ты видеть хочешь…

Вадим Беляев

..если тебе не по сердцу мой путь -
Выбери свой, или выбери - с кем,
А мне по барабану вся эта муть,
Я не червонец, чтобы нравиться всем"

Надежда Дмитриева

"Отчего мне грустно? Я не знаю...От того ль, что птицы улетели? Или от того, что слишком рано налетели зимние метели?"

Андрей Гаспар1

ты идешь по траве . босы ноги мочи . ты такой же как все так иди .........)))

Хельга Шувакина

поэтические строки..))навевают томное настроение.)))Ваше?)) 🙂

Ильгиз Саяпов

Пускают по кругу любовь?! Ты в притоне работешь что ли?!

Молочный Брат

какие то страсти-мордасти...а где же вопрос?

Александр Горьковой

мммм.... что то ничего на ум не приходит.....

Maxim Svoy

Где хула, как молитва, - там иду я...

Марина Ефремова (Тайлакова)

Ну и кобель-же ты Кирилл.................

Эллиса

копия чего то а самому написать

Лея Л

и как поход по этому всему??????

🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Одна из моих любимых песен

Виктор Бульдяев

лечитесь госпожа королева

Оксана Гринфельд

где такие места поделись

Молодая Да Ранняя

Хочу почитать полностью