Yuri

Где стоит трон, на котором не сидел ни один монарх ?

Ответы · страница 5
Алексей Кожура

и где?

Анна

хотела в полный рост вставить, но не судьба, старая аватарка победила

Анна

ну, вот, не пропустили почему то

Анна

да, что сейчас это не показатель-170, сегодня стандарты выросли

Yuri

Что вы говорите!?)) Экстерьер?)))

Анна

ну вы же видите модели какие тощие и длинные?

Алексей Кожура

и где?

Анна

Лешенька, в Гаванне этот трон,

Алексей Кожура

а что Анечка главное?

Алексей Кожура

Для нас!

Алексей Кожура

А для вас?

Анна

Для меня главное? Чтобы все были здоровы (семья) и счастливы, ну и я соответственно

Алексей Кожура

аналогично!

Ляна Туряница

Увы....

Yuri

Даже не верится, что еще кто то в Спрашивалке не знает ответ на этот вопрос, который идет уже наверное по пятому кругу. Не считая вновь прибывших) В Гаване он стоит, Ляна)

Ляна Туряница

Чей он и почему он там стоит...сказали А.......говорите и Б.

Yuri

Я уже все давно раскрыл. В ответах все в деталях. Если интересно.

Владимир Пасеков

там

Yuri

там-там-тарам-там - та-там

Галина Ясная

😞 :?

Галина Ясная

Юрий,когда будут новые вопросы.Этот так полюбившийся вопрос ,уже снится.

Yuri

А других моих вопросов не видно?

Галина Ясная

На 4 отвечала,один не высвечивался или без меня.

Галина Ясная

Ответила на 5 вопрос,примите или нет,не знаю такой ответ.