Yuri
Ответы · страница 5
Алексей Кожура
и где?
Алексей Кожура
и где?
Анна
Лешенька, в Гаванне этот трон,
Алексей Кожура
а что Анечка главное?
Алексей Кожура
Для нас!
Алексей Кожура
А для вас?
Анна
Для меня главное? Чтобы все были здоровы (семья) и счастливы, ну и я соответственно
Алексей Кожура
аналогично!
Ляна Туряница
Увы....
Yuri
Даже не верится, что еще кто то в Спрашивалке не знает ответ на этот вопрос, который идет уже наверное по пятому кругу. Не считая вновь прибывших) В Гаване он стоит, Ляна)
Ляна Туряница
Чей он и почему он там стоит...сказали А.......говорите и Б.
Yuri
Я уже все давно раскрыл. В ответах все в деталях. Если интересно.
Владимир Пасеков
там
Yuri
там-там-тарам-там - та-там
Галина Ясная
:?
Галина Ясная
Юрий,когда будут новые вопросы.Этот так полюбившийся вопрос ,уже снится.
Yuri
А других моих вопросов не видно?
Галина Ясная
На 4 отвечала,один не высвечивался или без меня.
Галина Ясная
Ответила на 5 вопрос,примите или нет,не знаю такой ответ.