Сергей Павлович

По 1 каналу поют Ой то не вечер! Разве так можно похабить песню.

–4
Ответы
Тамаретта

Доброй ночи! Ой, как я с вами согласна! Так бездушно, так деревянно...и не только эту песню!! Вам, как музыканту наверное весь слух перевернуло!

Сергей Павлович

Наизнанку вывернуло! Здравствуйте! Давно не видно вас было.

Сергей Павлович

Наизнанку вывернуло! Здравствуйте! Давно не видно вас было.

Тамаретта

Да нет, я тут часто, просто не всегда проявляюсь, вот сейчас под концерт решила немного потрындеть и тут как раз ваш "крик души'...прям в тему...прям мне в ушки...😀

Сергей Павлович

Так не выдержать такое.

Тамаретта

Ну уже пошли современные исполнители... Любэ вот душевно сейчас поют..

Ѻлегъ

для современных скоморохов нет ни чего святого, Серёга ...кроме денег

Сергей Павлович

Видимо так.

Ѻлегъ

🤷‍♂️

Холодный Дождь

На все старые песни надо поставить гриф "Совершенно не трогать!"

Вера Гудкова

Не слушаю, только то что здесь предлагают можно послушать.

Пан Стефан

А не слушай. Как я делаю. Мне малым мало спалось. И нафиг ...

Сергей Павлович

И правильно!)

Георгий Клинцов

А этим педикам сейчас всё можно.

Марго Беккер

низзяя