Леонид Гове

Почему в прграмме"Суд присяжных" прокуроры наглые оскорбляют подозреваемых и хамят защитникам?

Ответы
Светлана Войцеховская

Кругом одна агрессия и хамство! Все это от неудовлетворенностью жизнью. Прочла, что по уровню цивилизованности наша страна на 49 месте!

Вл
Владимир

Наш народ страдает патологической не аккуратностью на грани издевательской небрежности, в том числе и в отношениях

Сергей Никонов

Ну те отклоняются от сценария, а этим приходится что-то правдоподобное сочинять по ходу дела. Вот они и нервничают

Борис

Патамушта это шоу, для зарабатывания денег и навешивания лапши на уши тем, кто эту галиматью смотрит))

Сергей Горталов

Это же шоу. Хорошо, что мордобоя нет... всё-таки шоу про суд, какие-то останки приличий должны быть.

Сергей Горталов

Искусство с конца 80-х превратилось в низкопробное лицедейство в основной массе. Сужу по фильмам. Хотя... не только по фильмам можно судить, но и по песням типа два притопа три прихлопа... и по перформансам, когда над мостом растяжку с матерным словом выставляют. А если вспомнить "художника" Павленского, то вообще психика потрескивать начинает.

Леонид Гове

Все это означает БЕЗДУХОВНОСТЬ СЕГОДНЯШНЕЙ ВЛАСТИ.

Сергей Горталов

Это называется капитализм. И не важно Путин у власти, Мутин или Медведев... да хоть Педведев. При существующем строе будет именно так как есть. Ибо капитализм, хрестоматийный, строго по Марксу.

Леонид Гове

А СМИ и ПУТИН врут народу,замазывая глаза и делают все для укрепления капитализиа.

Сергей Горталов

Все врут. А вместо ВВП можно поставить КОГО УГОДНО, результат будет либо такой же, либо ещё смешнее.

Юрий Юрченко

Прокурор "око царево", так и глядит на свой карман, а простых людишек оно и в бинокль не наблюдает.

Владимир Никитенко

Мой друг,Марк Давидович Кац,тоже постоянно задавался этим вопросом.Ответа так и не нашёл.

Елена Монум К.

потому что это хрень полная и никакого отношения к отправлению правосудия не имеет

Леонид Гове

Если это шоу,то прокуроров могли бы показать в более выгодном свете,более культурными.

Елена Монум К.

им это зачем, чем больше скандал - тем выше рейтинг))

Леонид Гове

Чем выше рейтинг_тем больше денег.

Елена Монум К.

Ага! бабло побеждает зло! заходишь в магазин - зла не хватает))))

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

А зачем ты смотришь эту xyйню!? Программа для дебилов и домохозяек.

₪₪₪ - Б҉е҉с҉с҉т҉ы҉ж҉и҉й҉ - ₪₪₪

Сергей Павлович

Потому что это не прокуроры! Эта передача всего лишь дешёвое шоу!

Сергей Павлович

Переведи.

Сергей Павлович

А Вы это дерьмо не смотрите.

Чеширский Кот

шооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооу

Angel Ros

Это же не настоящий суд) Это шоу. А для рейтингов, нужны эмоции.

Леонид Гове

Слишком негативные,достовернее было бы доказывать вину без эмоций.

Светлана Федоринова

...они почти везде такие...Поменьше смотрите эту передачу...

Ольга Рабеко

учат население как надо от них оборонятся словесно...

Мария

так везде- ДЕРЖИ МОРДА!!! доиграются будет суд ЛИНЧА!!

Вл
Владимир

мне больше напоминют такие передачи-Петросян-шоу)))

Леонид Гове

А мне хочется набить морду этим прокурорам.

Вл
Владимир

там им всем морды бить надо за такую бездарную игру))))

Дайлова Надежда Гомель

Зачем этот балаган вообще транслируют, не понимаю.

Леонид Гове

Пытаются уверить нас в объективности судов.

Леонид Гове

Тем не менее,обратите внимание,что все отдано на откуп присяжным.

Дайлова Надежда Гомель

Я посмотрела пару раз и плюнула. Мне этого достаточно ,чтоб не смотреть больше эту ерунду никогда.

Леонид Гове

Как Вам живется в Гомеле? У нас в Крыму все хорошо,вот должны прибавить пенсию по старости.

Дайлова Надежда Гомель

Нормально. Спокойно и относительно стабильно.

Александр Емельянов - Женат

чуют ПРЕВОСХОДСТВО и безнаказанность... хамьё...ЁЁЁ

Любовь Имя Я Дамочка..

эта программа не для меня.......не знаю о чем речь.