Elli

Почему у некоторых хватает храбрости оскорбить человека,а ответить за свои слова не могут, сразу же блокируют?

Ответы
Машуня Бакушева

они просто спецально это делают у меня была такая сютвация меня вадим оскорбил и сразу заблокировал новерно бояться разборак

Весёлый Роджер

- ну видно таких ты долго ищешь - у меня каждый отвечал за свой базар - ну а тех кто не отвечал - короче ничего хорошего не было 😄

Александер Мякишев

храбрость и наглость разные вещи их нельзя путать, а кто не может ответить за свои поступки тот слабый человек

Хайрулла Тапаев

Это слабые люди им нужно как то самоутвердиться вот их только на инет хватает а в реале очко

Илья Невский

Потому, что все людипо натуре эгоисты. Просто кто то в большей а кто то в меньшей степени.

Ви Шет

видимо они вообще не привыкли за свои слова отвечать, очкуны))) много таких встречается?

Elli

Написала, что вопрос глупый

Elli

Правильно я делаю, что веду здоровый образ жизни? что-то в этом плане

Ви Шет

понятно) а ты здоровый образ жизни ведешь?

Ви Шет

каким спортом занимаешься?

Неизвестно Неизвестно

забей, дураков много, если с каждого брать ответ, не хватит времени жизнью насладиться

Руслан Степанян

пустозвонить умеет каждый а ответит за свои слова единицы, черт возьми хорошо сказал)

Елена Раевская

Ты сама ответила на свой вопрос, гордость, слабость, сначала делают, а потом думают.

Андрей Ведерников

боятся ответить за слова это когда не блокируют, а уклоняются от личной встречи

Elli

Написал гадости без на товидимой причины, и тут же заблокирлвал, дабы не получить ответа, стыдно должно быть мужику

Игорь Богов

А зачем нужно, чттобы кто-то отвечал? Отпустить их - себе приятное сделать.

Александр Харламов

оскорбить человека не сложно. а ответить за свои слова мозгов не хватает

Лёва Некрасов

Потому что не хотят чувствовать боль. Потому что трусливы и боятся боли.

Elli

Все равно мужчина должен отвечать за свои слова

Лёва Некрасов

Не спорю. Но трус, обычно, бежит.

Виктор Ч

А в интернете и не ответишь по справедливости, по этому тут все смелые

Elli

Ведь не думают, если постараться можно и найти их

Виктор Ч

Как? такие возможности ток у дядек в погонах и то не у всех

Виктор Ч

Ну можно, но проще не обращать внимание на троллей) они же просто пустозвоны

Elli

Да, не стоит тратить время на них

Иван Хитренко

таким образом не самый умный индивидум пытается самореализоваться

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Тупо потешить своё самолюбие... а в жизни им больше заняться нечем...

Райский Константин

потому что не найдут не страшно по интернету страшно в реальности

Аleksey كييف

При желании можно и по интернету найти )))

Olga Proskurina

У других наверное мозгов не хватает чтоб ответить за оскорбление

Иван Петров

На самом деле они боятся чего то вот и прикрывают страх агрессией

Борис Мирманов

Это же интернет-все такие смелые там спрятавшись за мониторами!