А(
Алёша (Клайд)

Сказка на ночь 666. Со мной в классе учился мальчик. 7.11.1983 года он(ему было 9 лет), его товарищ (ему было 12 лет) и ещё один 14летний убили женщину, , они её изнасиловали. Мой одноклассник отделался учет в Детскую КМ, пятиклассник попал в спецшколу, четырнадцатилетний попал на малолетку. 14 летнему по рассказам его бабушки на малолетке было очень ,ну ,очень плохо. Пятиклассник годам к 35 был конченым наркоманам и сдох от передоза.Одноклассника лет в 20 опустили в СИЗО. Бог есть?

Ответы
//
/Светозар /

Тут Бог не причём ,это закономерно ,что за изнасилование на зоне опускают ,потом у таких персонажей в жизни и будущее понятно ,нет внутреннего мира,морального стержня ,человеческого , и с наркоманился один из них )Люди с нормальным мышлением и совестью не пошли бы на изнасилование никогда

Ирина

В одном из фильмов недавно из уст следователя в исполнении Даниила Спиваковского прозвучала фраза: "Божья мельница мелет медленно, но верно". И мне в этом неоднократно случалось убедиться

Вера Баянова

Жаль все....Как они до этого дошли в детстве? Что из такими сделало?...Очень жаль , столько загубленных жизней!...

Сергей Никифоров

Это не Бог. Это тюремные законы. Этого могло не случиться, если бы у них родители были путёвые.

А(
Алёша (Клайд)

Кстати , пятиклассника родители никогда пальцем не трогали. Насилия к ребёнку не было.

Сергей Никифоров

Может, лучше бы выпороли... Они его не трогали, упустили парня. Не занимались воспитанием вообще...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Бог есть... но зло творят люди.. им вернулось то что они посеяли.. только в большем количестве..

Уральская Рябинушка

Всё это понятно, конечно, не из приятных. А как могли изнасиловать 9-и и 12-и летние мальчики?

А(
Алёша (Клайд)

Как и 20 летние это делают. Вы не слышали , что семиклассница родила от 10 летнего?

Уральская Рябинушка

Это я читала. Сейчас все скороспелые. Но ваш случай был когда....

А(
Алёша (Клайд)

А какая разница?Тогда такое тоже было. Только пресса молчала и создавалось впечатление, что все нормальненько.

Лидия Терпугова

А моя мама была добрейшей женщиной, отличной матерью и женой и умерла в 42. Бог есть?

А(
Алёша (Клайд)

В 42? Но она же умерла. И Вы , и я , и всё умрем. Так решил Бог.

Лидия Терпугова

Несправедливо. Хорошие должны жить долго и счастливо.

Марина

А причем тут бог? Воспитание, родители и они сами создали себе такую судьбу

Виктор @дайвер@

Дибилойды малолетние, некому было их п...дить и загрузить работой

А(
Алёша (Клайд)

Да , их родители никогда не били

Виктор @дайвер@

Очень жаль

Lady Winter 🇷🇺

Бог ни при чем. Человек сам создает свою реальность.

🇷🇺 Анжелика*

Жернова судьбы мелют медленно, но верно. У. Шекспир.

А(
Алёша (Клайд)

Все эти шекспировские страсти из жизни получается

First Time

На этот вопрос каждый сам ответ найдёт, только сам

Валентина Мезрина

связи не уловила между сказкой на ночь 666 и Богом

А(
Алёша (Клайд)

Бог создал дъявлла

Леди "Х"

Что же этот Бог натворил... со своими детьми 😯.

Газинур

Бог не наказывает. Он передаёт дела Люцеферу

Вячеслав Серкин

Казнить прилюдно за такие поступки.

Радость

Зачем сюда писать такие страшилки?

А(
Алёша (Клайд)

Это сказка на ночь...

Радость

🙊🙈🙉

Николай Богомазов

Ни что не проходит безследно.

Я Счастливая

В 9 лет изнасиловал? Пипец какой то.

А(
Алёша (Клайд)

Да. Был закрытый процесс

Я Счастливая

Офигеть...

Елена Крючкова

Бог есть, но здесь закон Бумеранга.

А(
Алёша (Клайд)

Вообще-то бумеранг всегда в руки возвращается а не в голову)

Инна

А закон бумеранга никто не отменял