Виолетта Игоревна

Мужчины! Я обращаюсь к вам! Мне интересно ваше мнения!)
Как вы относитесь к растяжками на теле у девушки??

Ответы
Fluke Fluke

Вы хотите создать у себя кучу комплексов и загнать себя в депрессию? В первую очередь сами отнеситесь к растяжкам как к ордену за боевые заслуги! Если они есть, то Вы или похудели, или родили. И одно и другое заслуживает уважение и восхищение! Если Вы сами не станете акцентировать свое внимание, то и другие не будут обращать внимание. Если Вам, все это, пытается внушить человек, находящийся рядом, то он мудак, а не мужик. Пусть недостатки ищет в себе. Только слабый человек может искать недостатки в другом человеке и бить по больному! Если это ваше фото, то Вы прекрасны! Если мужчине женщина нравится, то ему плевать и на размер груди, и на растяжки, и на другие мелочи. Судя по вопросам Вы молодая мама, которая прекратила кормить грудью и та пышность, которая была исчезла. Теперь сидя дома в четырех стенах решили заняться самобичеванием. Плохая затея. Могу на личном примере рассказать почему.

Док-Р Хаус

я нормально,любое тело нужно любить, даже после родов с растяжками, и целлюлитом, животиком и двумя молокозаводами, это со временем проходит, тут главное не задерживать всё это и правильно питаться

Igor Boev

Не буду врать в целом отрицательно. Но это может нивелировать несколько факторов: алкоголь в моей крови, неописуемая красота девушки т.д.

Деман Ва Плати

Если после беременности, тогда это хорошо, а если нет, то если это не из-за болезни, а из-за гиподинамии (гиппопотамства 🙂 ), то это плохо.

Мазаик*

Народ, кто может рассказать о стиральной машине Воsh? — У меня стоит. — У меня тоже стоит. Но я хотел все-же узнать о стиральной машине…

Дмитрий Мальцев

Норма, бывает даже что попа после родов аппетитнее. Ну а там на крайней случай масла крема , в плоть до операции, все есть 21 век.

Роман Качалин

НЕ ВАЖНО КАК ВЫГЛЯДИТ ЧЕЛОВЕК. ГЛАВНОЕ ЧТО ОН ОСТАЕТСЯ ИМ. А ДЛЯ ЛЮБИМОГО ЧЕЛОВЕКА РАСТЯЖКИ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЮТ

Катерина

Расслабься, после родов они есть почти у всех. Любящий мужчина любит каждый изгиб, каждую растяжку и ямочку)

Ваня Терещенко

вообще положительно! А так предпочитаем что б их замазали кремами чтоб не заметно было!

Валера

Это нормально , не одна тяы с такой проблемой, главное ч,то бы человек хороший был )

Константин Васякин

Если от беременности, норм. А если от жира который свисает, это на любителя свинка

Виолетта Игоревна

А тебе не кажется что это немного грубовато?? Ты себя то видел в зеркале "красавчик"??

Константин Васякин

Зато это правда. И это моё мнение

Dan Dolokynov

Естественно негативно, но с пониманием, если бывшая роженница. Они ж не виноваты)

Ti
Tiratore

Всё хорошо, не парься: у вас растяжки, как у нас боевые шрамы- только за Поступки

Рома

С сожалением, но... - не катастрофа. Если любишь человека, то полюбишь и растяжки.

Владимир Качур

нормаль. девушки комплексуют от этого зря особенно когда тело востановилось.

Антон Чикин

Не желательно бы конечно, но я думаю в отношениях это не сильно важно будет

Ти
Тимон

Вполне нормально. Ничего страшного. Хуже когда целюлит или ещё что похуже.

Серёга

От природы никуда не денешься, нормально. У меня такие растяжки на спине...

Алексей Антюхин

Профессионально корректируем,если надо. А так совершенно естественно.

..

Нормально, если девушка симпатичная, готов помогать в их устранении:)