Аleksey كييف

А вы хотите чтобы вас после смерти заморозили в криогенной капсуле а в будущем вернули к жизни ?

Ответы
Ольга Борисова

а кто этого не хочет.я все время думаю, что если я умру то мир то не остановиться и все как жили так и будут жить припеваючи, а меня то не будет.Вот где бяда то! Французский фильм то смотрели -замороженный его же то же расстаяли.

Сергей Р.

нет не хочется, чтобы потом снова оказаться в обществе где так же воюют,ненавидят, болеют и т.д.????

Сергей Р.

интересно почему так,возможностей вроде много,а побороть болезни и смерть ну не удаётся?

Аleksey كييف

Болезни постоянно мутируют, появляются новые... Эта борьба не закончится никогда, вирусы умеют умеют приспосабливаться....

Сергей Р.

могу себе позволить с вами не согласиться,что борьба не закончится. просто мы чаще всего сами виноваты в том чтобы эти болезни и распространялись и мутировали. сколько учёные произвели разного бактериалогического оружия для своих стран, чтобы враги БОЯЛИСЬ!!!!

Аleksey كييف

А думаете перестанут его производить ? Даже если так - то те вирусы которые уже произвели и от которых люди умирают будут действовать ещё не одну сотню лет...

Сергей Р.

ну производить перестать не перестанут((( ведь это огромная прибыль!!! Единственно жалко что от этой жадности страдают невинные люди

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ага как в мульте футурама через тыщу лет, только он живой заморозился и случайно XDDDDDDDD

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

нет спасибо XDDDDDDDDDD а ты уже копишь? XDDDDDD

Аleksey كييف

Обязательно !!!!!!!!!!!!!!!!!!! Любимая теща говорит любимому зятю: Есть у меня к тебе одна последняя просьба, которую ты должен обязательно выполнить. Короче, крутись как хочешь, но чтобы меня после моей смерти похоронили в Кремлевской стене. Зять: Будет сделано. На следующий день запыхавшийся прибегает к теще и радостным голосом сообщает: Короче, теща, крутись как хочешь, но завтра похороны.!!!!

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахах xDDDDDDDDDDD пусть заморозит ее на 1000 лет живет припеваючи, через тыщу лет пусть другого зятя достает XDDDDDDDDDD

Аleksey كييف

А если и ему захочется жить вечно ? И проснутся они в капсулах рядышком стоящих... и будет зять кричать - Лучше убейте меня )))))))))))))))))))

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

ахахахах ага xDDDDDDDDDD

Илья Егоров

Если только морозить до смерти. А то представьте: дряхлый старичок такой.

Аleksey كييف

Каким заморозят - таким и оживят )))))))))))))

Ольга Glukozza

Неа, я ж буду в новом теле.... а тут выдернут и в старое.... нет!!

Светлана Дроздова

у нас и так вечно холодно. не хочу я морозится

Аleksey كييف

Зато жить вечно можно ))))))))))))

Светлана Дроздова

я в своих детях продолжусь

Tнет Нет

только б без морщин проснуться))

Алексей Иванов

Сюрпризов мне и здесь хватает!!!

Суссанна

я нет,там будут все чужие....

Дм
Дмитрий

Мне тут уже хватило.....нет

Т.
Талгат .

мечтаю об этом с 1993 года

Ап
Апельсинка

я мороженное не люблю)))

Ау Фидерзейн

зависит от перспектив

Лёха Сердюк

да)

Аleksey كييف

Будем жить вечно ))))))))))))))))))