Ирина Крутакова

Класс!!!! Бросила курить.....сорок лет курила.....Еще бросить пить, что нереально.....так я вообще тинейджером выглядеть буду...?

Ответы
Владимир Афанасьев

Бросила курить - это правильно потому, что я и сам не могу понять тех, кто курит - взрослый человек и глотает дым - это никакой логики не поддаётся, а выпить немного за компанию можно или вдвоём ещё и лучше, это даже полезно и чувства свободными становятся.

Ирина Крутакова

муж советовал не пить крепкие напитки одной.....нарушаю обещание.....подсела на коньяк......

Владимир Афанасьев

Вот и правильно муж советует, что пить нужно с ним - это на много лучше, чем всё время быть в поиске и искать кого-то и не понятно кого.

Ирина Крутакова

уже два года, как ничего не советует.....

Олег Залыгин

Та вот и курить уже почти шо три года как бросил....И пердически))) даже выпить..а от тут загадка..Ну и нахер это всё надо? Следующий шаг... стилите гроб я спать умирать пришёл...?)))

Ирина Крутакова

ударилась теперь в другие тяжкие!!!!кушаю, кушаю и кушаю!!!!

Олег Залыгин

..ну а как тогда размер?)

Ирина Крутакова

толстею вестимо!!!!

Олег Залыгин

и это не всё так занапто!!!))

Олег Залыгин

жри поменьше...

Ирина Крутакова

не получается!!!! Нравится!!!!

Олег Залыгин

значить будем обожрёны!!!)

Евгений Лурье

так уж бросили... давно не курите?

Ирина Крутакова

первый, и причем с девчонками могу покурить даже.....понять как это не приятно.....

Евгений Лурье

бросить надолго-то не проблема, проблема опять не начать

Евгений Лурье

мой отец помню год не курил и опять начал

Евгений Лурье

поэтому если твёрдо решили бросить то не позволяйте себе ни одной

Ирина Крутакова

в меня уверенность приносит, что я могу покурить сигаре

Ярослав Мурман

Мы в этом схожи

Ирина Крутакова

Да-а-а-а-а?!

Ярослав Мурман

Ну в мои 44 мне максимум 30 дают))

Ирина Крутакова

споки.споки......

Ярослав Мурман

Целоваться не будем?

Андрей Ерёмин

Не трынди

Андрей Ерёмин

Я про тинейджера

Ирина Крутакова

так я наоборот себе комплиментов добавляю!!!!!

Андрей Ерёмин

И кто в это поверит? кроме аватара ещё и другая информация есть

Ирина Крутакова

фу.....и , дурака не дадут повалять....

Андрей Ерёмин

Ну, на дурака ты не тянешь