Катюша Древина

Если голый мужчина случайно попадает в женскую баню - женщины верещат и пытаются плеснуть на него кипятком... А если случайная, обнажённая девушка в мужскую - напротив, все мужики очень рады, приветливы... ПОЧЕМУ??????

Ответы
Svetlanka Nikolay

Я думаю, что все дело в ПЕРЕВЕРНУТОЙ МОРАЛЕ. Просто так сложилось, что когда мужчины обращают внимание на женщину, то ето считаеться нормальным, а когда наоборот, то женщину считают АМОРАЛЬНОЙ и чтобы избежать КЛЕЙМА АМОРАЛЬНОЙ ШЛЮХИ женщина сопротивляется, желая показать всем, что "ОНА НЕ ТАКАЯ" Это убеждение конечно же старо как мир и женщины во всем мире набирают силу и противостоят этим СТАРЫМ СТЕРЕОТИПАМ, но к сожелению эти стереотипы настолько закоренились в нашем сознание, что еще СИЛЬНЫМ ЖЕНЩИНАМ МИРА СЕГО придется повоевать, чтобы все встало на свои места. Это конечно очень глобальный вопрос, но в крации где-то так. 🙂

К В - 2.

я лучше анеклот.Напомнили...Женская баня..заходит голый мужик.женщины в визг...Он и говорит ..Да я слепой! Я не вижу!..ну ежели слепой то пусть что тут такого?..Ну моются все.Одна и говорит..Слышь.Слепой! Иди мне спинку потри!..Ну мужик начал тереть..Через минуту...Эй мужик! Да ты не трешь!!! Ты е...шь!!! А я слепой! Я не вижу!

Музыкальный Кот 🐈

Мужики, они по природе склонны к доброте, ибос древних времен, они выплескивали всю злость во времяохоты, например (с течением времени это были разные занятия. Как сегодня страйкбол например). Так вот. А женщины злость накапливали, накапливали и вот.

Антон (Ulysses)

То, что в шутку ты сказала, буду помнить я всерьез
Видят старые вокзалы слишком много новых слез,
Принимай судьбу отрадно, не ищи других причин:
Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин,
Разделились беспощадно мы на женщин и мужчин.

Дама С Собачкой

так вы не заходили голым в женскую баню..нафига так пишете? если бы одетый мужчина зашёл в баню..то да было бы именно так..а на голого и кто не обратит внимания...я была свидетелем такой сцены..ни звука.да видно что мужчина но......тишина...

Михаил Цыкарев

Сама понимаешь. Сначала глаза распахнуты.Потом, кто быстрее сообразит. Бывает все в жизни...)))От поведения девушки зависит...Либо защищать, либо отвернуться. Обычно голый мужик действительно случайно попадает.. в женскую баню...))

Лена Бондаренко

Вчера показывали в телепередаче один эксперимент - 2 роскошные девушки ездили по улицам на крутой машине и приставали к мужчинам, приглашая их в сауну, ни один не согласился! Ожидался совершенно другой результат! Почему?

Bu
Butch

ЗНАЧИТ В ГОЛОВАХ У ЭТИХ ЖЕНЩИН ЧЕГО-ТО НЕ ХВАТАЕТ ... НАОБОРОТ, ЕСЛИ МУЖИК ОШИБСЯ АДРЕСОМ В БАНЕ, НАДО ЕГО ПОМЫТЬ В ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ, А НЕ ЛИТЬ НА НЕГО КИПЯТОК. ПОЧЕМУ ???? ДА ПОТОМУ ЧТО ВТОРОГО ТАКОГО СЛУЧАЯ НЕ ПРЕДСТАВИТЬСЯ ...

Зина //////////

Потому, что мужчины очень гостеприимны! Добрые и душевные люди. Всегда рады помочь случайной страннице! Не то, что женщины! Ладно уж пищать от радости и не сдерживать эмоции, а кипьяток - это уже перегиб!

Елена Гнетова

Да ну?! Вот когда к нам в сауну ввалился суб,ект в изрядном подпитии(двери перепутал), я ему спела " оставайся, мальчик, с нами. Будешь нашим королем".. Бдительная вахтерша увела... совершенно обалдевшего

Niherasebeblia

правильно вахтерша сделала! в подпитии он мог в сауне остаться навсегда.а ей проблемы не нужны!

А(
Анжела ()

аналогичная ситуация, а почему если женщина предлагает себя любому...он сразу согласится....а если мужчина предложит себя любой женщине то он ее только вспугнет)))))))...тут и кроется ответ))))

Клавдия Михалёва

Для женщины важно обнажиться только для любимого и больше ни для кого! А мужчины желают продемонстрировать себя для того, чтобы поймать на себе восхищенные взгляды женщины.. Может так?

Лариса Антропянская

задачи по жизни разные. М. надо разбросать как можно больше семени, а что потом с ним будет - им не важно. А Ж. потом ребенка растить и лелеять. Потому и не рады Ж. любому залетному.

Kolya Tonev

У мужиков всего по немного ...... А у женщин всегда всё оптом берётся, и по этому в баньке от жадности на голодного кипяточком набрасываются ... сама ни гам , и другим не дам.....

Никтолоп _

Думаю, попади голый мужик к современным русским женщинам в баню, они бы там все передрались бы из-за него. Бедняга, от него и мокрого места не осталось бы)) Сочувствую ему!

Регина Сафина

Ну это то понятно))) Не одна женщина вам не скажет, что РАДА обнаженному мужчине( ну кроме меня конечно). Просто потому, что ей с рождения прививают стыд за свои чувства.

Владимир

Или из той-же оперы - если парень ухаживает и добивается благосклонности девушки - то это нормально, а если тоже самое делает девушка,то значит она на него вешается 🙂

Fariza Akhmetova

потому что женщина может покозать своё тело только любимому мужчине,а мужчина каждый раз смотрит на женское тело так когбудто видит его в первый раз и в последний!

Nataliya Levina

Сие есть загадка природы.... А может каждая старается к себе внимание привлечь?). Ааа... Еще мне интересно, эти модели поведения из собственного опыта почерпнуты?))

Татьяна Ступина

Потому что мужчины более сдержанны и молчаливы в душе у них тоже самое что и уженщин, но они терпеливо молчат об этом....Женщины более эмоциональны всего лишь....