Мм
Ммм

Прилетела в Москву, а здесь дождь....Здравствуй Столица!!!!

Ответы
Sergio

В Москву в командировку? На выходные? Тогда надо по достопримечательностям ходить!)))

Sergio

А, это возврат домой с такой радостью? )))

Виктор Маркин

лети на камчатку-завтра дождя небудет.☕ 🍓 😉

Мм
Ммм

Нет Виктор...пока в Москве посижу

Ахмед Тохтахунов

А у нас в Ташкенте, как всегда, солнечно.🙋‍♂️

Владимир Ефимов

Он Вас опередил. Но дождь не портит Москву!

Вера Гудкова

я и в Новый год попала в Москве под дождь.

Вера Гудкова

А я 2007 год отмечала, пришлось пуховик покупать, шуба полезла.

Мм
Ммм

С покупкой Вас ))))) да, страна у нас большая...в одном конце холодища а в другом пекло..

Вера Гудкова

Сейчас даже на Урале иногда дождь в январе.

Мм
Ммм

В Магнитогорске помню....был в декабре

Вера Гудкова

раньше было холодно, даже щёки обмораживали

Мм
Ммм

Да и сейчас, все по разному

Вера Гудкова

теперь больше 30 не бывает и то несколько дней.

Дмитрий Наку

Хотите лучше снег и мороз, как у нас? 😉

Мм
Ммм

Ооооо...вот вы чего так выступаете...обиженный гарный хлопчик...нашли во мне впадину..и пытаетесь поквитаться за всю Украину))))

Дмитрий Наку

Милочка, я вообще не имею к Украине никакого отношения.😁 Я вырос в Минске, а сейчас живу в США, причём - в северном штате, где морозы и снега - каждую зиму. Просто я в соцсетях видел полно воплей от жителей Краснодара и Ставрополя (кстати - я там бывал в отпуске), что Кубань - это Россия, и они все - за "шахтёров" и "трактористов" и против "хунты". А вы тут выдали, что Кубань - НЕ Россия! 👏

Мм
Ммм

Вы оооочень странный Милочка.....я вам говорю одно а вы мне другое..вы русский видимо забыли...я говорю что Россия это не Только Кубань...посмотрите карту...а вы сидите и тут же переворачивание все....дааааа, прав был Задорнов, что Американцы тупппве))))))

Дмитрий Наку

Ну - если вы тут уже на тупого задротова ссылаетесь, то тупость русских уже явно не имеет дна. 😁 👏 Который уже не первый год скулит по визе в США.
И- вы уже сами запутались в своих словах, сами себе противоречите. Напоминаю ВАШИ же слова: "​Ирина онлайн '); return false;" href=" +друг" target="_blank">sprashivalka.com/1266535/follow?token=b3ba3d77f9">+друг
Вы карту России посмотрите....Россия это не Кубань. А потом спорьте.."

Мм
Ммм

Дальше даже читать вас не интересно..какой то вшивенький минчанин поехал в Америку, сидит рассуждает, даёт свои тупые оценки...вы даже чуть разговора не улавливаете...вы Глупый человек...и мне жаль вас

Гафур Камалович Карамов

и обратная голос.."ЗДРВаСТВУЙ ИРИНА"....!

Багдат Избасаров

Давайте к нам в Гонконг здесь 29 плюс ...

Мм
Ммм

Это в Гонконге такое предлагают? Пальмы и вишню

Мм
Ммм

Мм
Ммм

Константин Пензев

А я в халате в магазин хожу и не парюсь

Добрый Человек

Да это еще нечего) утром снег был)

Мм
Ммм

А мне нравится...я жару не люблб

Добрый Человек

А я.. а я много дождя не люблю)))

Эльвира Мандрыка

НАДО БЫЛО С СОБОЙ СОЛНЦЕ ВЕЗТИ.

Эльвира Мандрыка

КАКИЕ ПРОБЛЕМЫ БИЛЕТ НА ПОЕЗД ЗА 1300 И ВПЕРЁД В ЭРМИТАЖ.

Мм
Ммм

Проблем вооообще нет , надо поставить цель и приехать...все не досуг

Эльвира Мандрыка

ПОНЯТНО, А Я УЖЕ НА ПЕНСИИ. УШЛА В 41 ГОД.

Мм
Ммм

Ух ты....а как это в 41 уйти на пенсию?

Эльвира Мандрыка

СЛУЖИЛА В АРМИИ 18 ЛЕТ , НАДОЕЛО СКАЗАЛА УВОЛЬТЕ ПО ЗДОРОВЬЮ, УВОЛИЛИ, ПОШЛА СДЕЛАЛА НА ОСНОВАНИИ ВЫДАННЫХ ДОКУМЕНТОВ ИНВАЛИДНОСТЬ И ПОЛУЧИЛА ВОЕННУЮ ПЕНСИЮ. И ЛЬГОТЫ ПО ИНВАЛИДНОСТИ.

Володя

.......не успела до тебя умытся.

Skif

Добро пожаловать! Дождь?

Мм
Ммм

Из ХМАО я переехала В Свердловск в 1988, а в 2012 в Москву

Мм
Ммм

Был спортсменом. Нет никаких военных

Мм
Ммм

Покойник....а не поклонник. Да, сын 18 лет. Со мной живет

Skif

Это хорошо. Жените, внуки будут, невестка дома появиться. 🙂

Мм
Ммм

Сам женится...он самостоятельный и не глупый

Владимир

вчера был отличный день

Владимир

ну так -кто виноват

Владимир

если дела успешные то это лучше сегодняшней погоды

Саша Иванов

Потерпите. Скоро снег.

Вера Кильмаметова

Радуйся что долетела!

Мм
Ммм

Не думала об этом....типа радуйся что в Москву долетела, или радуйся что самолёт не упал...чему радоваться, уточните

Ляйля

Здравствуй, Ирина!

Ляйля

Успехов!!

Ляйля

Спасибо!

Константин

Здравствуйте, Ира.

Davron Mukhuddinov

дождь-это не снег

Davron Mukhuddinov

а зачем ты в Москву прилетела?

Davron Mukhuddinov

как в столице живётся, не сложно?

Ви
Виталии

Не там столица.

Мм
Ммм

Ну я в России знаю столицу только Москву

Мм
Ммм

Витя, Петра знает каждая российская собака во дворе. Не набрасывайте на меня свои шаблоны.СП прекрасный исторический город, но столица Москва..вы ещё Киев вспомните...

Ви
Виталии

Да не ноите пож.ВЫ москвичка?

Мм
Ммм

Ноешь ты! Даже мужчиной такого дебила назвать сложно...