Красаучек

дружба- дружбой,но по пьяни можно?

Ответы
Макс Лазарев

Хэй Пипл! Сообщаю вам свежую новость ! в Субботу 23.08.14 на ридиоволнах - Радиостанции

Дарксайт-фм http://volnorez.com/radiostanciya-darksajt-fm-radio в рубрике - 18:00-

19:00 Прокачай свой трек(Выходные) примет участие мой трек , какой для самого секрет

) приглашаю всех желающих послушать и услышать , а так же проголосовать за меня ! так

как потом будет какой то опрос на лучший трек шоу!
Так же я(мои треки) приму(т) участие в передаче атомные пляски она выходит с 21:00 до 0:00 ежедневно , а когда ? следите , слушайте и не пропустите ))
не пропустите ! peace and enjoe )

http://promodj.com/Radiostanciya/avisha/558728/Atomnie_plyaski

меня и треки найдёте же здесь , и сможете услышать их раньше )) http://promodj.com/kach808 =

Атомные пляски

Breaks, Nu Breaks

Дата и время: 23 августа 2014 21:00
Место проведения: Радиостанция Darksayt-fm
Адрес: Санкт-Петербург, Академическая
Сайт: volnorez.com

Артем Ефимов

Варианты:
1) Если это друг, то сразу фу гомик нахь иди
2) Если это подруга, то может заставить жениться, обозлится вовсе, или подаст в суд, или будет шантажировать!
3) Если на спор, то не советую варианты наверху!
4)Если поступок плохой, попытайся отключится от питания сустем!

Иван Пухтеев

Если нельзя, но очень хочется, то можно Идти по краю надо осторожно. ... Если нельзя, но очень хочется - молчи, Свои мечты исполнить поспеши.

Анжелика Останина

Ага! Просыпаюсь я как -то, без труселей😜 , в одной постели 👏 со своим другом😃 ...........😱 😱 😱 Коляном........!!!!

Ал
Александр

С Коляном можно и в труселях

Анжелика Останина

Кто знает, кто знает!!?! По пьяни чего не бывает, да и "по пьяни -то можно"😂 😂 😂

Я Англичанин

Не, я могу понять, если у Вас с женским поло не очень, но с другом!! Такого не должно быть! Даже не думайте об этом, это же ДРУГ!!

Господин

я - о песнях, а ты, как всегда, о педерастии!

Я Англичанин

"как всегда"? О_о и песни такой я не слышал. Может это и к лучшему 😄

Господин

всё - к лучшему

Светлана Смирнова

Бывает, конечно! Правда дружба потом куда-то уплывает, и то что по пьяни получилось тоже вспоминать противно

Сергей.

- Думать нужно головой, любить сердцем, чуять жопой! И самое главное ничего не перепутать...

Евгения Макеева

дааа...вот это и начинает выбешивать....вот эти поползни и все такие мачо....ррррр...тигры)))

Печалька

Лучше не надо.Удовольствие можно и не вспомнить,а осадок останется.

Господин

держу пари, мысли твои - сразу на секас переключились! Перенедотрах, как говаривал дедушка Фрейд! ;))))))))))

Галина Ильичева

Если тормаза отказывают, то не надо пить до такого состояния!))))

Господин

до какого??

Галина Ильичева

А вот это когда как! Иногда до, а уж если пошло, да хорошая компания, то тогда надо это дело прскочить!)))) Сама не поняла!))))

Андрианова Нина

если распирает,лучше по трезвой,а пьянка-прикрытие,банально

Мария Оленичева

по пьяни можно многое, главное чтоб совесть потом не мучила)

Фр
Фрося

по пьяни много чего можно.только отрезвление ведь придёт.....

Лариса Никулина

По пьяни вообще ничего нельзя. Даже говорить не желательно

Ал
Александр

Вы это пол миру пьющих расскажите, думаю они за это выпьют.

Владимир Максимов

это когда "чердак" сносит, а потом разбираются, откуда дети?

Наурызбай Оразбек

Дружба дружбой но без подьебов и пьянки она не интересна

Игорь Васильевич

помню что было стыдно за вчрашнее но не помню перд кем

Гульбану Кульбатырова

можно что? ведь дружат все и мужчины с мужчинами,итд

Салим Авезов

по пьяни все можно чтобы потом не огорчаться

Олюська Ольчик

Эт Вы об чём!!! 😮 А еще байкером прикинулись!!!

Господин

а ты о чём подумала? О_о

Олюська Ольчик

А мы что уже знакомы?! :?

Господин

вы уже знакомы!