Алексей Мишакин

Вот такая маленькая загадка (ЗАХОДИТ ЗЕК В РЕСТОРАН ЗОВЕТ ОФИЦИАНТКУ И ПРОСИТ ЕМУ ПРИНЕСТИ пол карты мира, 40 разбойников,2 зверя и черте-что) официантка приносит ему заказ мило улыбаясь!!! зек в недоумении говорит (ОЙ КАКАЯ ТЫ МОЛОДЕЦ КАК ТЕБЯ ЗОВУТ)и слышит в ответ (6 ПАЛОК СТОЯ, 6 ПАЛОК ЛЕЖА)...........ОТВЕТЬ ЧТО ЗАКАЗАЛ ЗЕК И КАК ЗОВУТ ОФИЦИАНТКУ!!!

Ответы
::
::1

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША. было вроде

Евгения Y

я так думаю он заказал: пол литра 40-ка градусного алкоголя, 2 сосиски и ... черте-что))) официантку зовут - Зина

Yana Aksenovskaya

неправильно написана загадка... но вообще в оригинале ответ коньяк беломор и спички, а официантка Наташа

Елена Ковалёва

заказал - беломор - папиросы, коробок спичек, коньяк и что нибудь закусить. официантку зовут - Наташа

Дмитрий Вицке

Я так думаю наверно пол литра водки и два напитка какого нибудь,а вот как зовут даже ума не приложу.

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Дмитрий Вицке

Как вычислил?

Рина Sam

ой, как интересно..а что это? никогда самому не догадаться... ну пожалуйста\. скажите, что это?

Шмидт Ольга

беломор, водка, две рюмки, закуску на своё усмотрение. Зовут Лена официантку.

Шмидт Ольга

ну и пофиг...

Шмидт Ольга

частично правильно ответила..

Алексей Мишакин

насчет беломора да

Эл
Эльвира

40 разбойников и пол карты мира - это спички и Беломор, остальное не знаю

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Эльмира Кулмахамбетова

блин, вот это загадка! даже приблизительно не смогла ответить!)))))))))

Алексей Мишакин

все просто

Эльмира Кулмахамбетова

ну не знаааююю))) у меня фантазии не хватает)))

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Эльмира Кулмахамбетова

ааа, вот теперь понятно))))

Алексей Мишакин

ведь все же просто

Эльмира Кулмахамбетова

оказалось что просто))))

Вадим Дубинский

Приветики!ХОЧУ ОТВЕТ!!!!!!!!!!!!!ЛОМАЛ ГОЛОВУ,НО БЕСПОЛЕЗНО!!!!!!!!!!!!!!

Владимир Ленивцев

Честно говоря незнаю, но в какой-то степени интересно. Что ?

Mantra Aru

А какой упадет метеорит и сколько в нем килограмм???

Лина Андриевская

Зек сидит в тюрьме, а не ходит в приличный ресторан

Юлия Макаренко

Суп, бифштекс, и 2 помидора, Официантку зовут Маша!

>>>Ник@<<< Ануфриева

конкретно не отвечу..но они друг друга понимают))

Наталья Худи

Не умею Я разгадывать загадки ... и Каков Ответ?????

Иван Максимов

ооочень интересно и что же это за заказ и имя...

Ольга Мариновна

Я точно затрудняюсь ответить на этот вопрос!

Любовь Роус

Ни чего не могу придумать умного в ответ.:):):)

Алексей Мишакин

ничего сложного

Любовь Роус

Ну а всё-таки?)

Алексей Мишакин

зек заказал пачку беломора спички и винигрет (забыл еще два зверя коньяк) а официантку звать НАТАША

Любовь Роус

Ни когда бы не догадалась. Спасибо. Повеселю друзей этой загадкой.)))

Любовь Роус

Thak you!)

Любовь Роус

Thank you!)

Светлана Дроздова

так, не умничайте, говорите ответ сразу