Принцесска .....Настоящая Зараза (Не Надо Паники ) .С Гвинеи-Бисау.

А вам не кажется , что некоторые анекдоты пишут люди , не обременённые умом ?

Ответы
Aleksei Fedorov

не думаю...или недумая воообщем-вроде как умные пишут,а не умные болтают словами во все стороны бестолку 😁

Юрий Костаков

Кто тогда те люди, которые пересказывают анекдоты сочинённые людьми без ума?

Гражданин Мира

Это так и есть. Люди с умом пишут сатирические рассказы

Николай Климов

когда ума не хватает - они наблюдают и берут из жизни .

Евгений Самсонов

Вот например:Идут по пустыне два негра.Абрам и Сара...

Владимир С

Лишь бы знать, в каком месте засмеяться.

Слава Касьянов

Не кажется! В пример, Михаил Жванецкий.

Андрей Халфин

Ни умом, ни чувством юмора... Бывает....

Та
Таша

а вы обременены? сочините хоть один..

Та
Таша

понятно.. обременена.............

Та
Таша

так что анекдота от сильно обремененной не будет.. роди уж чонить.. поржём

тебе овса не подкинули ? ...или наркотой ? ржать не рекомендую - опоносишься

Та
Таша

смешно...хороший анекдот..но лучше не позориться и просто заткнуться

Та
Таша

уровень общения и лексикона ниже плинтуса..юродивая

Майя Петрова

Бывает. Бывает и пошло, но смешно.

Pas-De-Chat

скорее с раскрепощенным умом

Pas-De-Chat

никакого отношения к тем аристократам, просто всегда есть нигилисты с легким оттенком пофигизма

вот и не надо приписывать им не присущие им качества .

Неизвестный Неизвестен

Для аналогичных людей

Сергей Морозов

Как и кучу вопросов.

типа ...Сергей Морозов +друг
Вроде год свиньи, а экрана всё ломится белка. А у вас?

Сергей Морозов

А причём тут ум? Друг и белка? Тут и загадки старше чем я. Но спасибо, оценил. Я редко заглядываю. Давно тут, изменилось много. Хамства, как и ума уменьшилось, глупого, абы ляпнуть. Сам иногда чюдю! А умные вопросы не живут, задавал.

Александр

И законы.