Багира Кэт

А у вас были лепестки роз, свечи и ....?

Ответы
Олег Плохотник

Делали видеонаблюдение в гостинице.Постоялец сдаёт номер рядом с ним миловидная девушка ,видно что молодожены. Администратор шёпотом Вы извините но надо говорить ,мы бы вам дали цветное бельё .Парень а что не так? Админ кровь на белье и косится на девушку.Парень это не кровь а лепестки роз (обиженно).

Владимир Асиновский

Из лепестков роз я сварил варенье и сделал вино ( уже выпил его ) свечи купил в аптеке и уже их использовал, шампанское выпили

Натали Росс

немного не так....огромный букет роз, шампанское с персиками перед камином, а уж потом джакузи и.......)))

Ел
Елена

Были попытки. Но меня почему то всегда, в подобных ситуациях, распирает дикий ржач. Аж до слёз! 😄

Багира Кэт

А сами не пробовали это делать?

Ел
Елена

Не нравятся мне эти розовые сопли. Как то это всё избито, по моему.Ну, в пляжном ресторанчике со свечами нравится, то есть где люди есть.

Багира Кэт

А люди для чего?

Ел
Елена

Я имею в виду, что романтика дома вдвоём меня как то не впечатляет. А люди зачем? Куда ж от них деться, если в ресторане сидишь?

Багира Кэт

А когда только для себя а не на публику?

Ел
Елена

Не поняли вы. Не на публику. Просто полюбоваться морским закатом, при том чего нибудь вкусненького съесть и выпить, представляется возможным только в пляжном ресторанчике. И мне это нравится. Нет у меня потребности в банальной домашней романтике. Всё одинаково. Свечи, ужин, шампанское, секс.

Елена

Нет. Из лепестков роз доводилось варенье варить. Очень своеобразный и необычный вкус. 😉

Сестрица Аленушка

Не были: потом этот... мусор мне и убирать)) по этой же причине не бью посуду))

Ум
Умиление..

Мудрый человек может только похвалится своей индивидуальностью

Anna

нет......даже не представляю как по сей день прожила без этого.

Михаил Долгих

было сено, лето, лёгкая беззаботность, любовь и юность))))

Багира Кэт

Свечи и сено?)) пожароопасно..)))

Михаил Долгих

сено и ванна... вы оригинал

Багира Кэт

В чем же здесь оригинальность?)

Михаил Долгих

а вы сами, как думаете?

Багира Кэт

И откуда взялась ванна?))

Михаил Долгих

с верхней полки, где свечи, на сенеовале

И.
Игорь ...

И ванна с пеной при свечах и лепестками... Всё делал..

И.
Игорь ...

Нет конечно. С чего такое девушки парням должны делать?

Багира Кэт

А почему нет?

И.
Игорь ...

Ну на ваш вопрос я ответил 🙂

Багира Кэт

Я вот делала мне приятно было для него это сделать

И.
Игорь ...

Повезло кому то 🙂

Антон Ефремов

Бывало не так романтично, но гораздо интереснее...

Багира Кэт

А поделиться?))

Светлана Кудинова

Нет, только организовывала праздник для других...

Мигель Клафелинoff

..воск!!! воск был, капающий с свечи на её тело)))

Мигель Клафелинoff

ну а вы что имели ввиду, раскройте уже, дайте места))

Багира Кэт

Ну вы опытны вроде многие назвали )))

Мигель Клафелинoff

ну интересно же, что ещё можно)

Багира Кэт

Испробую сообщу )))

Мигель Клафелинoff

Вот так вот, я то думал уже из опыта), а теоретически?)

Александр Фисинчук

Зависимости какая любовь и в какое время года

На
Наташа..

Сначала И....а затем- всё остальное.. надолго..

Sasha Karasyov

лепестки он валяются а гимороя еще небыло)))

Старый Дядько

знакк вадаалллея
йа ниа чьом нижжаллейаа

Багира Кэт

Я не всё отдала ))))

Старый Дядько

и...а йа назлло гарасско ппам
живву не аффтто пиллоттамм

Mihail Nikelman

нет только свечи причем ректальные 😊

Таирия

Да ну их к черту!! Потом столько уборки!!

Crazy Snowman

Были... что было до ужасти смешно 😆

Crazy Snowman

Не, Багира) Это всего лишь защитная реакция)

Багира Кэт

От чего защитная?)

Crazy Snowman

Не от чего, а для чего, для того чтобы сберечь остатки романтики от скисания. Это как слой масла, покрывающий тот продукт, что намерен сохранить)

Багира Кэт

Ого ну тогда в такой подаче и циника можно потерпеть и растопить )))

Crazy Snowman

Можно)) Он для этого и бережет))