Йо
Йож

Босс секретарше: – Дорогая, может быть мы... «отчетик» у меня на столе составим, а? – Извините, но у меня «месячный отчет»... Ну, вы понимаете. Босс в обломе уходит в свой кабинет. Минут через 15 возвращается секретарша: – Владимир Сергеевич, может Вам устно, ну или задним числом? – Нет, спасибо... я уже от руки набросал!

Ответы
Борис Андреев

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Йо
Йож

))))))))))))))))))))))

Му
Мурочка

😄 бЯда с энтими боссами)))))))))))))

Йо
Йож

Энто точно))))))))))))))

Покидающая Сны

)))))))))))))))))))))))

Геннадий.

ДАЖЕ НЕ СМЕШНО.

Йо
Йож

Кому как...