Сергей Коротич

Как вы думаете изобретут ли препарат при помощи которого смогут вырастать новые зубы

Ответы · страница 4
Лина Соловьева

все возможно.ведь уже клонировали людей,так почему бы не вырастить зубы

Малика Байсагурова

Вряд ли. Но было бы здорово. думаю такую заявку лучше подать Всевышнему

Алёна Абуавад

Было бы неплохо... А то бабушкины протезы меня, честно говоря пугают...

Тамара Шинкарева

Да уже есть такие технологии, но это будет не раньше чем лет через 10

Хельга Шувакина

думаю да..на пути к этому..(Но..тут идёт борьба)Не всем Это по душе.. 🙂

Ольга

А ВАМ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ПОТОМ ПО ВТОРОМУ РАЗУ ТРАТИТЬСЯ НА ИХ ЛЕЧЕНИЕ?

Таня Бачуркина

Вроде где то у мышек уже вырастили... Бумаю и у нас это не за горами

Прошлое

ох хорошо бы, но тогда сколько стомотологий останутся без дела....

Удовиченко(Юганова) Антонина

все может быть но они нам будут не доступны сейчас 2о тысяч за зуб

Алекс Фор Ии

он уже есть только зубы выращиваются отдельно и это не препарат

Валя Варелкина

Возможно, но тогда стоматологи всего мира останутся без работы

Та
Татьяна

Было бы здорово, а то протезирование очень неудобная процедура

Натали Дворецкая

Было бы здорово, но, наверно не по деньгам простым смертным.......

Валентина *

жаль в эту пору прекрасную жить не придется ни мне ни тебе...)))

Татьяна

Так то уже давно препараты и имплонтанты придуманы ..вы о чем?

Дмитрий Ю

Гг ))) незнаю,наверное было бы неплохо.кому-то бы это помогло )

Плечева Римма

думаю изобретут из скорлупы кур.яиц порошок для роста зубов.

Андрей Живкурилка

Конечно... и расти они будут как у акулы-в несколько рядов...)))

Рустам Шабакаев

конечно, если будет достаточный вклад средств в этот проэкт

Светлана Дроздова

уже изобрели, только искусственное наращивание получается