Stop Пиар Иван Пауэр

По каким причинам люди совершают ошибки и что это за люди вообще . Это люди типа вас или немного не такие как вы , или совершенно полные противоположности вам ?

Ответы
Ѻлегъ

если исключить возможность совершения ошибки, то исключается и возможность духовного роста

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, во как однако всё выглядит с точки зрения банальной ирулидиции .

Ѻлегъ

а ты как думал? ...мир гораздо сложнее чем кажется на первый взгляд. и в тоже время, он проще того, что мы себе представляем 🤷‍♂️

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм, ах вот ты как захвотил. Ты захвотил глуубоко но прежде не подумав . Не для каждого из нас дана способность божья . Которая поможет нам даже если мы её и не удовлетворим ?

Ѻлегъ

странный ты... Знание не захватывают, оно даётся ...или достигается в процессе труда

Stop Пиар Иван Пауэр

Ну понятно , очередная лапша на уши . Хотя что я могу сказать . У каждого из нас есть своя собственная крепость .

Stop Пиар Иван Пауэр

Нас пытаются убить самих себя внутри себя и это им вроде кому-то и в тему . Это в тему лишь тем которые с нами не вс

Stop Пиар Иван Пауэр

Не в тему

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Любой человек не застрахован от ошибок, тут нет особенных людей

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Совершенный только Бог

Stop Пиар Иван Пауэр

Бог это хорошо . Просто в него верить надо на все 100 процентов . А если даже на 99.9 то это уже работать не будет .

Жора Добрый

Ну а в чем этот 0,1 процент

Stop Пиар Иван Пауэр

Я чисто я понимаю что это как звено в цепочке . Нет звена то нет цепочки . Если вам нужен более точный ответ то у Бога и спросите . Назначьте ему встречу . Например в кабинете президента шамотного клуба или ещё где-нибудь

Татьяна С.

Все совершают

Stop Пиар Иван Пауэр

Мм,ну надо же . Какой смелый шаг с вашей стороны. А что вы вообще хотели этим сказать ?

Татьяна С.

Что сказала.