Лера

Маленькие уступки могут привести к большому поражению?

Ответы
Александр Фисинчук

Бог сотворил мир из ничего., одним своим словом Он может сделать, что пожелает.Бог- высочайшее существо. Ему нет равных никого и никогда, ни на земле ни на небе.Мы, люди , своим разумом, вполне постичь его не можем. И сами мы мало что смогли бы узнать о Нем, если бы Сам БОГ не открыл нам о Себе.Что мы знаем о Боге, все это открыто нам Им Самим

Артур Недбайло

Это Вы про "особый статус" Донбасса ? Правда ни кто кроме России не знает чем они такие особенные !

Лера

Четно говоря, поскорее бы вся эта нрязь сплыла

Артур Недбайло

А Вы думаете мне не хочется ? А как это "правительство" и депутаты цепляются за власть. А какие только законы не придумывают что бы оправдать убийства на майдане. Всё простить "правому сектору" и признать их героями ! ! Тут тебе и "Небесная сотня" и "Революция годности" (достоинства) Одно успокаивает. Всё больше разумных людей поднимают голос и всё громче !

Лера

Да, я это тоже заметила, хвост поджимают,(( вы имели ввиду гидности) я знаю украинскпий

Артур Недбайло

Говорят в СМИ. Семьи Яценюка, Турчинова, Порошенко заграницей. К чему бы это ?

Лера

Они там еще с Нового года, и все знают у чему

Лариса Москвитина

Не всегда, лучше усыпить бдительность уступками, потом незаметно раз.. и на пьедестал!!!!!!)))

Лера

Интересная тактика, надо будет перенять

Лариса Москвитина

Очень полезная

Лера

спасибо

Эдуард Богдан

Лера, если речь идёт о футболе то да.А если об отношениях двух близких людей ,то нет.

Лера

Это точно,противостояние не наш случай

Есбай Нурфисов

Нельзя допускать.чтобы поистине важное зависело от чего-то незначительного.

Лера

Ответ куда то пропал, значит еще раз : Незначительное свойственно именно каждодневности

Есбай Нурфисов

Нельзя допускать.чтобы поистине важное зависело от чего-то незначительного

Лера

А каждый день именно с незначительным, на первый взгляд, и сталкиваешься

Joker Face

А Вы когда последний раз целовались от души, что аж дыхание перехватывало?

Валерий Юрьевич

Не всегда. Просто надо знать,кому можно уступить,а кому-не обязательно.

Лера

И в чем, согласна

Леонид Пантелеев

Тактические уступки часто приводят к стратегическим успехам

Лера

Интересное мнение, похоже и так можно, главное все верно рассчитать

Леонид Пантелеев

Точно,как у шахматиста

Лера

Спасибо

Леонид Пантелеев

Удачи и великих побед

Лера

И вам

Леонид Пантелеев

Спасибо

Сергей Карасев

http://sh.st/vVFEe Хочу познакомиться для любви без обязательств

Сергей Карасев

я не разглагольствую

Лера

Повторюсь - О СЕБЕ

Сергей Карасев

надо просто посмотреть- это о Вас

Лера

Ну если надо...

Сергей Карасев

спасибо

Л.
Лариса .........

скажем так....частые уступки приведут к поражению...

Лера

Да, пожалуй

Надежда Лапочка

однозначно ..с этого начинается разрушение всего!

Лера

Ну когда подавляются собственные порывы, то да, однозначно

Петр Снежо

Нет, но можно получить минимальное удовольствие.

Петр Снежо

Я просто ответил на поставленный вопрос.

Лера

Принимается с благодарностью

Петр Снежо

И желаю, что бы ВСЕ.

Лера

Уже все вся и всего

Руслана Лютая

смотря в чем уступать , но в принципе , возможно

Лера

Это смотря сколько уступать и как часто

Fedor Shkenev

Все, что угодно-может привести к чему угодно

Лера

В общем то да

Евгений

Могут. А могут наоборот - к большущей победе

Лера

Понятно

Рыбачка Соня Как То В Мае....

надо знать им меру...и уметь остановиться)

Рыбачка Соня Как То В Мае....

если тебе нравится меня оскорблять - продолжай.. 😶

Lаzy

Почему ты воспринимает это на свой счет? Ухожу.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

потому что это моя страна...если я начну оскорблять твою - ты тоже обидишься....ведь правда?

Lаzy

Конечно. Пока вы ничего не делается всего лишь на всего убивает. Но это- такие мелочия что и говорить не стоит. Сущие пустяки.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

только мы?...а вы с розами идете на мирных жителей на этих территориях? поцелуями провожали убегающих от войны? случайно перепутали игрушки со снарядами, когда метали их на детские площадки?..................всё..........................больше ни слова на эту тему...всё..........ушла.

Юрий Ванин

Мужчины! Это запомните. Никаких поблажек.

Лера

Принципиальные какие попались! А как же компромисс?

Юрий Ванин

Пусть женщина на него идёт, а мы посмотрим - достойна ли.........

Лера

Прям таки, продифелируй, дорогая, а я оценю? А ничего не слипнется от счастья?

Юрий Ванин

так его цените

Лера

Главное не оценивайте, а цените?

Юрий Ванин

мужики. запомнили?

Лера

Вы прям оратор

Николай Туркин

А большой уступ к противотанковому рву )))

Лера

Ну если вы так ставите вопрос....

***Kym***

Кутузов сдал Москву , но взял Париж ..