Морошка

как не верить приметам? Два дня назад увидела на своей автомобильной стоянке мертвую синицу. Как-то она там сдохла между поездками. Ну и....Сегодня сдох генератор. Водители, вы верите в приметы?

Ответы
Тетя Капа

У меня генератор сдох без синицы)с утра моргала,моргала неисправность,думаю на какое то время хватит( муж говорил на 50 км), потом ехала,хорошо скорость маленькая,руль встал как вкопанный,так страшно.Но случилось это в 100 м от автосервиса. Прям чья то рука меня туда привела.

Морошка

я тоже, домой не повернула, поперла в самую гущу города. На светофоре все погасло. Ты бы видела, как люди ко мне бежали с разных сторон! Вытолкали с дороги, дали телефоны мастеров и эвакуатора, договорились о стоянке. Первой бежала бабушка лет семидесяти:)))) За ней дедушка. Потом молодежь:))))

Тетя Капа

Хороших людей больше,чем плохих!

Морошка

удачи нам:)))) И не ломаться👍

Тетя Капа

Да будет так!🥂

Костя Кузнецов

Верь не верь, машину перед выездом проверь, ну гена понятно, в него каждый день не влезешь, но там внутри все приметы, диодный мост или щётки, или отгорели провода и т.п. синица сдохла сегодня или вчера, а гена не быстро крякнул

Морошка

хпть не на трассе и то спасибо

Костя Кузнецов

Ну да, в городе оно попроще решать этот вопрос

Сергей

Не знаю,ни воробьи,ни синицы с галками у меня на машине не помирали.Не судьба видимо.

Hurricane Girl

В марте подарили черную кошку, через неделю пришли фсбшники. Но я не верю в приметы)

Морошка

ко мне пришли даже без кошки. Правда, адрес попутали:)))))

Rinat Famutdinov

Да!!! Не пошёл на 13 секунде на светофор и был прав!!! Пролетела фура на красный!!!

Морошка

👍

Игорь Пономарёв

Да это вовсе не примета... просто они любили друг друга...🤷‍♂️😆

Морошка

🤓хто?

Игорь Пономарёв

Ну... те кто сдохли...🤔

Морошка

думаю, она выхода не нашла.

Игорь Пономарёв

Во......... а ты виновата... слишком долго ездишь...🤷‍♂️

Морошка

🤓

Константин Малахов

машина как ребенок - любит уход и ласку, а не просто попку подмыть

Морошка

золотые слова!

Ринад

Существует поверье, задавил(а) собаку, следующим будет пешеход

Морошка

Бог миловал:))))

Ринад

Меня тоже)))

Александр К.

Скидывайте его в личку.. Посмотрю.. Я автоэлектрик.. 😂😂

Морошка

не расстраивай меня:)))) Я и так сижу бюджет комкаю:))))

Александр К.

Я не расстраиваю.. Там, скорее в проводке дело.. Она прямо с первых дней чудит?))

Морошка

ей 17 лет. Вторичный рынок. Кто знает, как она до меня чудила. Но щетки на ветровом работали как хотели с лета. И двери время от времени не открывались. Пусть смотрят. Зима впереди еще

Александр К.

Ага.. Я то думал, что она новая... Тогда - да.. Всё, что угодно может быть...

Морошка

🤷‍♀️

Иван Иванович

Да. Никогда не покупаю заранее ( в запас) аккумулятор.

Морошка

👍

Юр
Юрий

Никто не умирает. Все совершают переход.

Алексей

Я не водитель, но приметы - это хрень.

Морошка

:)))))))))))))будешь водителем - поговорим

Алексей

Не буду. Но даже если бы стал, то суеверия - не мое, в любом случае.

Бо

Синица и генератор … не вижу связи

Морошка

однажды, целый год птицы убивались об окна дома и машину. Целый год длились неприятности. Такая связь.

Бо

Какие птицы наглые 😏

Морошка

они чтот-то знают:))))

Бо

Странно .. самый маленький мозг у птиц. . По соотношению к телу

Морошка

но чуйка......с севера Европы на юг Африки летят без навигатора.

Бо

Это да

Геннадий Смоляков

Сколько лет прослужил генератор?

Геннадий Смоляков

Найти родной не так сложно

Морошка

уже в работе. Жду....

Геннадий Смоляков

Удачи вам

Морошка

Спасибо, Геннадий. Удачи на дорогах!

Амид

А машине скока лет?

Амид

Морошка спешит на помощ традам пам пам

Морошка

все мы друг от друза зависим:))))

Амид

Агась но 20 лет новенькую колесницу не думала взять?

Морошка

к 70летию:))))

Амид

))))

Doctor Faust

Готовь сани летом!

Морошка

🤷‍♀️опыт приходит с гАдами

Амид

Неа

Морошка

👍

Alla Lala

😳