Ал
Александр

все зависит от мужика,у нас говорят 40тр зарабатывают,так потом на вторую работу идут-если хотят семью сохранить-в челябинске так. Такие слухи о челябинских семейных мужчинах.А у вас какие требования к зп мужа-минимум в месяц?

Ответы
Костя Кузнецов

Сороковник у нас нормальная з.п. деньги, у нас регион на предпоследнем месте, у меня з.п. 32 это чуть выше среднего у нас считается, понятно, что это копейки, не хватает, и мой доп. доход колеблется, в пределах половины этой суммы, но у меня крепкая семья, и чтобы не случилось, хоть я вобще доход приносить перестану меня не бросят, стопудово, я не первый раз женат и у меня теперь крепкая семья, деньги конечно нужны и важны, но это не самое главное, даже если ты в этом плане преуспеешь, можно в миг поьерять, я работал всяко и на себя и на дядю, когда доход хороший, кажется, что он не иссякнет, но мы в обществе живём и влияют на нас разные факторы, и т.п. так вот хочу тебе дать совет пусть плагиат, но "бороться и искать найти и перепрятать" делай, что можешь

Костя Кузнецов

Имею в виду, работать в сторону заработка и искать подругу, для которой важен будешь ты, а не то, что у тебя есть, и как большинство людей, вместе потихоньку, ну мало кому у нас падает с неба, понятно легче тем у кого из покое веков семья не бедствует, но нам пахать, а бабы да ищут с деньгами парней в большинстве, но не все, успехов!

Ал
Александр

спасибо

Таяна

Зп - херня. Общалась с челябинцем... когда он начал ржать и откровенно осуждать моего друга бисексуала - прекратила общение. Нет приятного в общении с осуждающими выбор других людей.

Ал
Александр

и как тебе челябинец?

Таяна

Внешне ок, когда наедине ок(есть желание расти, а для меня это важно), но когда он с кем-то... пиздец... как краб в ведре крабов -потянули вниз - упал.

*** Белка ***

Минимум - это чтобы хватало ему на сигареты, на обслугу его машины и подкупить какие-то продукты по дороге домой. И на подарки к праздникам))

Ал
Александр

это мало для отношений,для челябинска я считаю 100тр минимум надо,а зп 25 предлагают,многие 40получают,но на одном месте долго которые

*** Белка ***

По разному бывало: и много зарабатывали, и меньше... Главное, чтобы в итоге с двух зарплат хватало на все, что семье нужно.

Ольга

Если муж любит свою семью, то он должен заботится о её благополучии и достатке)

Ольга Просто ******

Зарплата не важна..главное что бы был умный ..и надёжный..и не врал...😜

Alla Lala

точно! дура и сама заработает для любимого альфонса ))))))

Элла

А нет требований. Как ему комфортно, так пусть и работает.

X-M@N

Бабы че вообще страх потеряли? Нашим 40000 даже не снятся.

Валентина Мезрина

вообще никогда не интересовала его зарплата, свою имею

Джами Асад

На мужа надейся, а сама не оплошай, как говорится 😆

Сергей Л.

10 т на работе и пенсия 12800! Так живем!

Ал
Александр

ужас

Сергей Л.

Да, деваться некуда! Спасают куры и огород!

Лена

А у меня его нет и требований нет.

Ал
Александр

да если дети есть,то не надо его,это чудо-юдо диванное!

Лена

Есть.

Ал
Александр

та значит жизнь удалась,а при желании мужчину найдете всегда,они нафиг сейчас не нужны никому ,если 100тр в мес не зарабатывают))

Лена

Ничего себе.

Ал
Александр

как старый холодильник такой мужчина

Анастасия Репина

какие могут требования в семье????

Маргарита Злющая (77Мск)

Не оцениваю мужчин по доходам.

Светлана Радуга

Минимума вполне хватает😉🤫

Георгий Клинцов

Деньги,деньги!А душа?

Ал
Александр

нет души у баб

Георгий Клинцов

Проскальзывают какие то гомо нотки.

Ал
Александр

нет,абсолютно я не гей,мне нравятся женщины на картинках и в порно видео.а в реале нет денег на них

Георгий Клинцов

Ну есть и викарные способы удовлетворения.

Ал
Александр

я не понял этот ответ

Георгий Клинцов

Читайте больше

Tatjana Boger

Та хотя бы штук 20

Ал
Александр

этож смешно,это мало,для одного меня и то мало,я больше зарабатывал и спал до 7вечера,было 28-33-35-38 и максимум 41тр

Tatjana Boger

Смешно..но у нас можно прожить одному человеку спокойно..

Ал
Александр

одному то понятно

Tatjana Boger

А с экономной женой и втроем

Ал
Александр

это вообще тихий ужас и мужчина позор..а мне неперед кем позориться,я на 10-15тр могу прожить

Oleg Ы

так и живите, в чем проблема-то?

Нафаня Щепкан

Шо узнал?

Василиса Котлова

Нет мужа

ナイ
ナイアガラ

Никаких

Галина

Много.