Наталья

На Домашнем собирают деньги на лечение таджикского ребёнка. Т.к. гражданства нет (что странно), квоты тоже нет. Одно радует, что своих, наверное, уже всех вылечили, если можем позволить себе роскошь во время наводнений и терактов лечить иностранных детей смс-ками.

Ответы
Konstantin Leytan

Да вообще может на зарплату депутатам будем СМСками собирать а детей лечить на бюджетные деньги, намного дешевле обойдется.

Татьяна *

Интересно, а где диаспора? Значит, за своего, который накосячил, штрафы платят, взятки дают, а тут денег нет?

Алекс Венцель

Пусть у себя лечатся...Как говорила моя Мама : Всех обиженных не пожалеешь и всех сирот не обогреешь...

Маргарита Злющая (77Мск)

Так создайте фонд по назначению и запускайте рекламу на доступных телеканалах!

Наталья

Фонд чего?

Маргарита Злющая (77Мск)

Фонд помощи в данном случае, но назначение можно присвоить любое!

Толян. V

лето скоро...кто то из телевизионщиков на мальдивы собирает..

Наталья

И это тоже. Думаю., таджики, которые в России работают скинут, конечно. Но опять же. Русских, россиян всё проверяют на терпимость. Таджики- террористы и тут же-помогите таджикскому мальчику. Как это выдержать и принять? Нас не только не слышат , но и уже и не считается с нами. Загнали пипец.

Толян. V

ну во первых мальчишка не террорист....а гнобить всю нацию- это оочень по фашистси...адик бы порадовался

Наталья

Всё верно. Всё забыто. Наших выгоняли, резали. Нет плохих наций. Только вот назовите хоть одного якута или китайца-террориста? Или насильника?

Толян. V

ежели не знаешь- это не значит что их нет....у якутов движение колумбайн.... с идеологией насилия и терроризма.....все никак не добьют....а китайцев мы еще на Даманском отучили.....тож не малыми жертвами..

Наталья

Кто это *мы*? Почему достижения Союза вы приписываете к нынешней России? Это другая страна была. При ней русских усыновляли во время ВОВ, а при нынешних властях (и нашей и таджикской) вырезали. Кстати, потомки усыновителей. У этих движений масштабы не те. А у китайцев полтора лярда жителей, которые по всем странам. И как-то терактов нет.

Толян. V

ты из либшизанутых что ли...зря время на тебя потратил...

На
Наталия

А нечего шляться тут было и время сохранил бы)))

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Сами русских вырезали и ничего нет построили -плевать на неё

Валерий Герасимов

Вас же не принуждают... Не хотите - не помогайте..

Елена Корсикова

Так у вас же,лично, никто и не требует.

Николай Бочкарёв

Своих тоже каждый день показывают.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Домой пусть везут его и там лечат.

Наталья

Уже привезли в Москву.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Его дом в таджикистане

𝔐𝔘
𝔐𝔦𝔯𝔞𝔠𝔩𝔢 𝔘𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔗𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫💥

Ой ребята, это анекдот.. Не надо думать что я такой злыдень, но все же их не жаль.. В вк листаю страницу, там реклама, помогите на операцию девочки из Таджикистана собрать деньги, отец работает, но скопить не может - а кто русских там вырезал? Освободились от "оккупации " в начале 90-х и сами ничего построить не смогли .

Владимир Хлестаков

Задолбали уже этими чурбанами

Наталья

Именно сейчас. Никогда не видела, чтобы клянчили деньги не россиянам на Росс. Тв.

Владимир Хлестаков

Специально черноту вносят

Саша Аут

Ненависть сеять пытаемся?

Наталья

Она есть , что её сеять? И была всегда.

Саша Аут

О как, значит не ошибся)

Виктор В

Оставить? Пусть умирает?

Наталья

Их государство пусть заботится о здоровье своих детей.

Виктор В

Но он живет здесь.

Наталья

Да не живёт здесь. Привезли в Млскву.

Виктор В

Есть дети на 100% безнадежные. Год, два ну три могут продержаться на лекарствах. Вот здесь у меня ответа нет, что делать!

Наталья

Тем, кто собирает деньги, чем страшней диагноз, тем лучше. Уж как доверяли Хаматовой, а оно что вышло....

Виктор В

Я это не связываю. Она воровала пожертвованные деньги? Это доказано?

Кто-То

Тебя неволят это делать?

Евгений Андреев

У кого-то денег много...