Дарья Шакирова

У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?))

Ответы · страница 10
Алексей Иванков

А какие тарифы?

Алексей Иванков

Тогда продлеваем, но в комплекте с запасом чая, старыми джинсами и в лесном домике)

Иван Саушкин

не хотелось бы)

Некто

Сколько стоит?

Некто

Не вопрос! Могу поделиться фирменным блюдом - пельмени с секретом.

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

ХОЧУ- ХОЧУ- ХОЧУ!!!!!!!!!!!!!!

Некто

Рассказываю. Размораживаешь пельмени, желательно большие. В тарелку разбиваешь яйцо, перемешиваешь, соль, перец, специи по вкусу. Берешь шприц (я использую 10-кубовый) и в каждый пельмень по уколу яичной массой. Потом на сковороду с маслом (желательно оливковым) и до румяной корочки... Поверь - никто и не до прот, что за начинка! Зато - ВКУСНЯТИНА! )))))

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо Солнышко!!! я до обеда убегаю. свиданию перенесём на вечер?

Владислав Афанасьев

я и не заметил)

Константин Белицкий

Не хотелось бы

Иринка Митрушина

отлично,и Вы туда же......это же безвоздмездно))))как можно упускать такой шанс))))))

Константин Белицкий

Семья и окружение не располагают к такой роскоши))))

Николай Заровнятных

А оно мне надо?

Алексей Владимирович

спонсируете..?

Михаил Старокожев

а это платно??

Михаил Старокожев

Если будут проблемы, у тебя ведь мой номер телефона есть? - Есть! - Удалишь!

Михаил Старокожев

- На зиму хочу найти женщину, умеющую хорошо копать снег и толкать машину... Напиши мне, единственная!

Лариса Вербитская

У нас был такой делец! Давал объявления в рубрику "Знакомство" Ему было 60 лет! Предлагал райскую жизнь на даче! Желающих было уйма! Лето та женщина повкалывает на его плантациях - а осенью - НЕ ПОДОШЛА ТЫ МНЕ! Ну получаете Вы 1 день продления! А завтра - опять ко мне!

Михаил Старокожев

эх....а ведь не смешно-то как-то...

Лариса Вербитская

У меня и небыло такой цели! А у Вас хорошо получается! Просто на работу пора! Работа ну дюже серьезная! Спасибо Вам за мою улыбку! Счастья Вам!

Олег Жеребненко

О, Ты стерва...

Олег Жеребненко

То есть, задумываться - не в Твоей привычке..?

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я сначала сделаю, а потом задумываюсь!

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

нееееее вопрос!!!! ча чё нить сварганю!

Евгения

Нет наверное!

Kulema76

А у меня и не начиналась ;-))

Ученая Сова.......

ПО ЧЁМ НЫНЧЕ?

Глеб Бунгало

цена старая .. для вас возможна скидка

Глеб Бунгало

обижаете .. конечно новая ..свежая ..

Ученая Сова.......

БЛИН...НЕЕЕЕ...ЗА ТАРУ ПРИПЛАЧИВАТЬ НЕ БУДУ

Глеб Бунгало

тара обсолютно бесплатно .. у нас 5 звёздочек .. всё включено значит

Ученая Сова.......

ВОТ СВЕЗЛО,ТАК СВЕЗЛО...)))))))

Глеб Бунгало

я рад за вас .. вы зделали правильный выбор .. вы об этом не пожалеете

Александр Соловьев

нет 3333333 раза

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

я поняла с первого раза

Наталья Гавриленко ( Гомель, Беларусь)

спасибо! я поняла бы с первого раза! 🙂

Светлана Чугурова

уменя её нет

Лариса Вербитская

И не надо! Не желаю Вам этого и знать!

Вячеслав Кисель

Это анекдот?

Konstantin Kotov

да не---штиль

Геннадий Донцов

Несомненно.

Наталья Клочкова

лучше радость восторг восхищение и хоршее настроение

Геннадий Донцов

Главное, что после депрессии появляется экспрессия.

Наталья Клочкова

и это замечательно а от депрессии болезни лучше пусть её не будет

Наталья Клочкова

говорят что из за смайликов люди скоро разучатся говорить а жаль

Бауыржан Рахимов

Нет спасибо

Татьяна ..........

ну и пожалуйста. потом будет поздно

Lexxsandr Duchenko

Напиться бы

Иван Иванов

уплоче но???

Константин Городецкий

Не сегодня.