Дарья Шакирова

У вас заканчивается депрессия, продлевать будете?))

Ответы · страница 2
Роман Федоров

Если они и дальше абонентскую за нее будут так задирать, точно не буду!

Наталья Воронцова

Я её не открывая передала соседям, пусть, думаю, порадуются подарку )))

Ольга Швецова

Буду,мне нравятся сочувствующие...можно вместе красиво пострадать

Л*
Людмила ********

нет пока депрессии слава богу нет! Бывает грустно но это проходит!

Леонид Литейный

Депрессия, это - Бестия... которую удоляешь и... страсти накаляешь...!

Александр Беспалов

Да! Плюс ещё головной боли, изжоги и чёса левой пятки пожалуйста!!!

Витали(Грузин) Габисониа

Исходя из того что я человек позитивный-депрессия мне не знакома

Иринка Митрушина

жаль.....это прикольно))))

Витали(Грузин) Габисониа

Могу поделиться,когда устанете от депресии

Жанна Хацкевич

У меня её никогда не бывает..... Я не подпускаю к себе эту "особу"))))

Raphael Volturi

да подождите продлевать...она только началась. насладиться хочу

С.
Сергей .

пока не какая, а к Вам какая? Может быть и ко мне потом прилипнет.

Sergej Grigorjev

с мудростью, она уже вовсе не приходит - пусть и не появляется))

Елена Карпицкая

У меня ее никогда не бывает.Рэкет вызывали.Нет.Платите деньги

На
Надежда

ОНА УЖЕ НАКОНЕЦ ТО ЗАКОНЧИЛАСЬ!!! НЕТ СПАСИБО... ЗАБЕРИТЕ СЕБЕ

Любовь Лопанова

А что за депрессию уже доплачивают? Но продлевать не будем.

Анатолий Овчаренко

Депрессия - это класс!Человек хоть отдыхает там, ото всех...

Алексей Михайлович Ловкачёв

Извините не могу, срок подписки истек, а бабки кончились...

Михаил Калашников

не, надоело, да и бабла на спиртное прктически не осталось

Ви
Виталий

лучше с собой заверните. с друзьями - коллегами поделюсь

Елес

депрессия была не у меня , а у соседа ,лучше его спросите.

Лариса Павленко

Если дошел уже "до дна", куда уже ниже - пора выныривать:))